Радость

🖼 Ванечке 9 лет. Это его первая такая рыба. Поймана на реке Свирь. Делитесь своим уловом.

Ответы
Иосиф Пятунин

Вы знаете - моей первой пойманной рыбой тоже была щучка - не такая уж большая, но на уху хватило.- В 1954-м году мы прибыли из сибирской ссылки в г.Касимов - на родину моей мамы. Папу трудоустроили, как бывшего военного моряка, капитаном плавкрана. Судно, хоть и небольшое, но внимания к себе требует неусыпного, а посему папа начал пропадать на работе. Маму такое положение вещей не устроило и она решила навести порядок в своей семейной жизни - взяла меня и в один прекрасный день мы с ней поехали к папе на плавкран. Папа нас встретил, подарил мне удочку, объяснил - как нужно рыбачить, затем они с мамой удалились в каюту, а я забросил удочку и стал ждать поклёвки. Вдруг поплавок исчез под водой, удилище резко согнулось. Я подсёк и вытащил из воды щучку. Щучка, попав на палубу, стала прыгать, продвигаясь к борту. Я кинулся на щучку, да как заору! На мой крик из каюты выскочили родители, pardon, не совсем одетые. Посмеялись немного нервно, но поздравили меня с первым уловом. А на ужин была восхитительная уха.

Радость

Отличный рассказ.

Иосиф Пятунин

Спасибо.

Майя Петрова

Наш Ваня в возрасте 2 -х лет поймал щурёнка в реке Яйва. Это молодая щука длиной 40 см. Уха из неё была очень вкусная!

Радость

Вот это дааа

Andreas Aisenstein

Какой молодец. Я тоже лет 15 ловлю на Свири в районе Свирицы. Самая большая щука 8.400г. поймана в октябре.

Радость

Ого-го...

Валерий Довнер

Ребёнку не под силу вытащить в одиночку такую рыбину из водоёма. Наверняка взрослый кто то помогал...

Радость

Естественно

Кирилл Морозов

Ну, скоро ухайдокает Ванечка рыбу в Свири, потом будет рассказывать внукам, что вылавливал.)

Радость

Конечно, папа помог.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Давно не был на рыбалке. Но слышал есть платные озёра, там можно поймать хороший улов.

Ла
Лазори

А можно и на бесплатных наловить 😁

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Можно, но надо знать места

Ле
Лесничий

Мне сомнительно, что мальчик щуку вытянул в одиночку. Она сама его скорее утащила бы.

Радость

Конечно, папа помог.

Ле
Лесничий

Вообщем нормально. Скорее всего заядлым станет рыбаком.🙂

Со
Сократ

Не надо пиздеть что это он поймал, эта рыба бы его утащила и этот пацаненок бы утонул

Радость

Опять хамишь? Только что извинялся.

Со
Сократ

Я не хамлю, это просто факт

Радость

Читай внимательнее.

Остановите Вите Надо Выйти

Трофей! У нас скромнее. Карасики в конце летнего сезона Мелких отпускал. 🖼

Радость

Тоже хорошо. Вы первый, кто поделился... 😘

Metal Man

Да нафиг нужна эта рыба вонючея. Я бы лучше курочки сейчас навернул с гречкой! 👍😬

Радость

Реакция не о том.

Metal Man

Ну если это правда, красава тогла! Ему есть чем гордится! 👍😬

Даниил Извеков

Если бы он бы гирю 16кг как мин. выловил и поднял. а фотку я и сам могу сделать

Даниил Извеков

Ну нафиг "понторезить"?

Радость

Где вы это видели? Написано, что это первая его рыба. Поймана на реке Свирь. Что не так, ПРАВДОРУБ?

Даниил Извеков

Он поймал? Кому Пиздите?

Радость

Бесполезно разговаривать.

Даниил Извеков

С пиздюкам бесполезно

Павел

У меня мечта с другом на Свирь поехать) У него как раз фамилия Свириденко 🙂

Радость

Сбудется.

Павел

😘😘😘

Светлана Спицына

Звиздеж) Чтоб такую заарканить , недюжея сила нужна , ни как не ребячья

Радость

Света, естественно, папа помогал. Твой "звиздëж" здесь не к месту.

Светлана Спицына

Так и открыто говорите , папа посогал

Радость

Читайте внимательно

Татьяна Салова

У нас внучка в том году поймала такую щуку на Рыбинском водохранилище

Радость

Вот такие дети...

Татьяна Салова

Счатья были полные штаны)))

Антон Анчиков

Не надо звездеть . Такую рыбу не вытащит даже не очень здоровый мужик

Радость

Ещё один...

Не
Нескажу

Враньё.. это фэйк. Такую щуку такой мальчик поймать ни как не смог бы

Не
Нескажу

Нет. Там написано - "это его первая такая рыба" )))

Радость

Папа помог вытащить. А такая его рыба действительно, первая.

Не
Нескажу

Вот теперь согласен )

Радость

Ничего не изменилось.

Не
Нескажу

ничего

Игорь

Нечем хвастать. Русалки в основном и прочая рыбья мелочь. 🤷‍♂️

Радость

Интересно... Русалки...)))

Денис Д

Ага, сейчас, что бы потом на моё рыбное место, толпа повалила?

Радость

Я про фотографии, жадина.

Денис Д

Парадокс в том, что я телефон не беру на рыбалку.

Радость

Как можно!

Денис Д

Рыбалка, это моё место силы и медитации.

Нафаня Щепкан

Не спец, но тянет не только на штраф, а на уголовку родителям

Радость

Не придумывайте

Нафаня Щепкан

А давай поспорим, ток что бы не зря населённый пункт и фамилию пожалуйста)

Радость

Щаз

Павлос

Ваня отказался от искушения: жить по " Щучьему веленью" ???