Сергей Мирослов

Быть вором,а потом эти деньги заинвестировать.А потом помогать бедным.Как вы можете это прокомментировать?Но своровать у воров.

Ответы
Ксения Надош

получается цепочка один у одного другой у другово и так будет еще хуже закон бумеранга не кто не отменял . Лучше заработать свое .

Татьяна Бердникова

помогать бедным не получится. опыт показывает, что с появлением денег исчезают благие намерения

Галина

Рисково ,потом по тюрьмам шастать не велика будет помощь ,то есть как ДЕТОЧКИН .

Ася Удачная

Это тоже самое что на белый цвет сказать что это черный цвет.

Людмила Канивец

Сомнительная помощь, риск оказаться в тюрьме...

Cветлана Княжевская

это опасно и эти деньги хорошего не принесут

Андрей Балдин

как это сделать у политикв? поделитесь?

Лина

Вор украл у вора и помог другому вору?

Ирина

пересмотрите "Берегись автомобиля"

Зарина Бабаева

воровство, есть воровство...