Галя

Охарактеризуйте пожалуйста тип мужчины "Одинокий волк" ?

Ответы
Идальго

Он не похож на других. Он и не стремится быть похожим. Жёсткость, характер, сила духа - этого ему не занимать у других, он привык.
Его жизнь - это дорога. Тайга, горы, пустыня, океан, неважно. Его смысл - это движение вперед. Он пройдёт первым, остальные лишь пойдут за ним.
Он не любит жаловаться и не любит, когда ему жалуются, потому что он мужчина. До мозга костей. Или до костей мозга. Сила тела и характера пронизывает каждое его движение.
Лицо загорелое и обветренное от долгого пребывания на чистом воздухе. На лице щетина, которая идёт ему настолько, что без нее его невозможно представить.
Его рукопожатие тяжело как каток. Он носит обувь на толстой подошве (я намеренно не называю марку, хотя она и известна), но он ценит в одежде удобство, а не брэнд.
Тонкий букет табака, хорошо выделанной кожи, мускуса и доброго крепкого алкоголя мешивается с ароматом чего-то неуловимо знакомого.
Когда смотришь на него - понимаешь, что от этого человека зависит то, будешь ли ты там, куда задумал попасть или нет. От него зависит всё. От него зависят все. Он делает дорогу проходимой.
PS:
Он – железнодорожный рабочий. Вечно пьяный, немытый, небритый, раз3.14*дяй, алкоголик, подонок и хамло в кирзовых сапогах.

Валерия Казакова

Умный, мужественный, матерый, но, увы, непарный. Зато обладающий страшно притягательной силой. Данное словосочетание никогда не употребляется, к примеру, в отношении шакаллв или оленей.))))) Неблагозвучно звучит одинокий шакал или одинокий олень.))))) Следовательно, дело не в прилагательном, а в существительном.))))))

Сергей Маркарянц

Человек с характером, привыкший решать все проблемы сам, обходится очень узким кругом друзей (но зато верных), мнение окружающих для него не является решающим, т.к. его поступки соизмеримы с нормами морали, к женщинам относится адекватно (что заслуживают, так и оценивает, без заискиваний )...... как то так...

Татьяна

Индивидуалист,имеет собственное мнение. Не лидер,но и не ведомый. Однолюб,неудачная любовь и решение оставаться одному. Достаточно аскетичен. Хорошо развита интуиция и инстинкты. Умеет постоять за себя. В своё жилище не впускает случайных людей или мало знакомых. Друзей максимум двое.

Светлана

Человек, на всех обиженный, по его словам - никем недопонятый, всеми преданный (опять же по его мнению), обжегшийся молоком и дующий до конца жизни на воду, любящий правду (особенно свою), бескомпромиссный по отношению ко всем, но оправдывающий обстоятельствами свои косяки.

Михаил Цветаев

Как сказал тодин из героев Клинта Иствуда,когда его об этом же спросила монашка Сара-"Так и живу-сам по себе"",а когда она его спросила насчёт женщин он ответил-"Женщина у меня появляется тогда,когда мне это надо!"..))

Табуретыч

Но если в кавычках,то это человек склонный к уединённому образу жизни,который в состоянии жить один,без друзей и подруг,поэтому ему никто больше не нужен,кроме него самого.

Дарья Иванова

да был у меня такой... женился даже... когда просила по хозяйству помочь - он гордо выкрикивал: Я одинокий волк! а когда выгнала - он стал громко выть на луну... уж 20 лет воет...

Галя

А вы легко пережили разрыв?

Дарья Иванова

нет конечно... 3 детей у нас все-таки...

Дарья Иванова

🤷‍♀️ ну вот так... но алиментов с него не получили ни копейки...

Игорь Гранаткин

Подросший щенок с комплексами, который не смог стать вожаком стаи. Аналогично медведь- шатун. Вроде взрослый хищник, но недоразвитый, неполноценный, потому и одинокий.

Де
Дерсу

Ну это обычно сильный мужчина, и физически и морально, но по какой-то причине сторонящийся людей, не имеет друзей, живет один и не водит к себе женщин...

Де
Дерсу

Не факт. Людям зла он не делает, но и на добро не расщедрится...

Та
Татьяна

эти мужчины кайфуют от своего одиночества.

Де
Дерсу

Тоже не факт, что они в эйфории постоянно. Возможно им даже и чувство кайфа незнакомо вовсе.

Владимир Никитенко

Одинокий волк не лезет в сети и не орёт благим матом о том,что он одинокий волк. Ну а которые тут орут-это контрацептивы,заштопанные.

Владимир Никитенко

Только так. Заявляя о своём "типе",эти контрацептивы рассчитывают на определённую часть женской аудитории. Но,с другой стороны,заранее готовят себе оправдание на все случаи жизни.Мол,а что Вы хотели,я волк,знаете ли,одинокий.

Александр Петрович Кудрявцев

бесполезно дамы дадут вам кучу характеристик но в душу ему никто не заглядывал а если какой удалось он перестал быть таковым

Александр Петрович Кудрявцев

на то он и волк причем одинокий

Леди Иск

Ценит свою свободу и независимость. Никто ему особо и не нужен. Не стоит ждать от него тепла и любви. Они любят только себя.

Леди Иск

Много деталей.Я вкратце написала.

Леди Иск

Вот самый показательный пример одинокого волка - это Шрек. Живёт себе на отшибе,никого знать и видеть не хочет, ему кайфово самому с собой,и двери он не открывает.
Есть жестокие одинокие волки. Как правило, их когда-то предавали.они обжигались о жизнь и многое пережили.Они сознательно выбирают одиночество, так их точно никто не предаст.
А есть псевдоодинокие волки. Толку нет, но имидж то поддержать надо.

Вл
Владислав

С волками жить, по волчьи выть

Студент Валера)))

Блин!! Вот всё то ты Иск знаешь!!

Леди Иск

Какой чудесный Старый Новый Год))

Студент Валера)))

Да же приболеть предлагают!)))

В Лад

Тот кто может жить психологически комфортно на удалении от комфорта предлагаемого социумом и общения с его носителями

ОК
Ольга Конюхова

Если мужчина себя так характеризует, скорее всего даёт понять, чтобы не рассчитывали на семейные отношения с ним.

Сергей К.

свободный художник ... одинокий волк - это призвание ... быть холостяком это искусство выживания среди женщин

Владимир Разувакин

"Одинокий волк" это бывший вожак стаи, которого изгоняют самки, он уже ничего не может. Так и мужик ....

Серж)))

Выпендрежник. Вся херня происходит только из за его эгоизма. Пристрелить и шкуру пустить на доху)

Серж)))

Что прям так с пафосом Вам заявил Я одинокий волк? Галя, гоните пинками

Анатолий Кульбицкий

Надломленный какими то обстоятельствами человек, который решил отдалится от общества, от друзей

Петр Ермаков

Нехороший мужчина, с которым общаться крайне осмотрительно... (это если без налёта романтики...)

Петр Ермаков

Волк - он и есть волк, как бы его не идеализировать...