Галя

Охарактеризуйте пожалуйста тип мужчины "Одинокий волк" ?

Ответы · страница 2
Лариса

Легко быть трудным. Все что нужно делать -это держаться в стороне от людей, избегая страданий.

Галя

И любви сторонятся,думаю...

На
Наталья

сильный,независимый,лишённый чувства любви,но одарённый глубоким чувством взаимопомощи

Ар
Арина

Самовлюблённый эгоистичный но обиженный жизнью и поэтому одинокий. Стратег. Хитер. Умён.

Татьяна :))

лоск. самодовольство. уверенность в себе. мужественность. одиночество. разочарование

Татьяна :))

такие мужчины когда- то сильно любили,но обожглись

Ренат Пасюк

живу один , никого нет , не с кем не дружу , веду затворническую жизнь , мне хорошо

Blinding Everything

свободный ,способен заводить беглые встречи с женщинами и вскоре расставаться

Серый

Такой тип и у женщин встречается. Одинокими мы их видим. А для них - норма жизни.

Nikolai Garskov

Некудышный семьянин. Даже Одинокая волчица не выдержала его в своем логове!)))

Коля

Сам по себе.Полностью самодостаточный.Имеет женщину только когда ему нужно.

Борис Иванович Тимошенко

.... одинокий .... верный .... не доступен ..... но всегда на готовое.... и не против....

Ольга Сачик

Ему лучше быть одному,забота чья либо ему не нужна,он живет своим желаниями

Виктор Лукиша

хмурый нелюдимый избегающие общение с женщинами любит покой и порядок

Акакий Акакиевич

человек, которому хватает сил и уверенности в себе, чтобы жить одиноко

Александр Денисов

импотент ненавидящий женщин от того что не может иметь с ними дело

Ге
Геннадий

человек, в первую очередь привыкший полагаться только на себя...

Александр Цифанский

это человек который прежде чем что то зделать подумает и не раз

Вера Коломийцева

У Г. Гессе есть книга - "Степной волк". там про него... Почитайте.

Анжела Никулина

Сколько такого волка ни корми, все равно в лес будет смотреть.

We
Werwolf

108 ответов. И 108 вариантов 'одиноких волков') Вы удовлетворены?)

Легенда Веста

самодостаточен. избегает лишних связей. верен своей волчице.