Ray Alex

Если вам предложат на выбор девушку вашей мечты или Chevrolet Camaro SS Concept, то какую "вонючку" вы повесите в салон?

Ответы
Татьяна Виноградова

девушка моей мечты у меня уже есть, точнее даже три - это моя дочь и две мои внучки, машина тоже есть, не совсем, конечно, такая навороченная, поэтому перед мной нет такой проблемы выбора....

Ray Alex

рад за Вас, правда) Здоровья Вашим дамам мечты)

Наталья Борисова

Если машина новая, а салон кожаный, то ничего не надо. И девушек появится много. Но машины бьются, ржавеют. Хотя и люди могут обманывать и предавать.

Ray Alex

коже нужен запах, а техника, как правило надежнее людей

Наталья Борисова

Значит, жми на газ.

Юлия Камалова

Из вопроса понятно, что выбор не в девушке или машине, а только в вонючке, но она не потребуется, если владелец машины сам не вонючка 😁

Энергия Любви

Я бы выбрала знакомство, а не машину.На машину можно заработать, а шанс познакомиться с хорошим человеком выпадает не часто.

Светлана Николаевна

Напишите ответ...отвечу чёрным юмором, как по мне, хотя люблю шутить! можно. высушить девушку и её повесить как ,,вонючку,,!

Ray Alex

жуть какая... вообще для масл каров предпочтителен терпкий запах. цитрус или ттс

Зоя Микаилова

я б вонючку не вешала вообще мне главное что б в машине было красиво сверху и внутри и главное что б она хорошо работала

Твоя _Частичка_ Души

Интересный вопрос... смотря что еще выберет человек.. на счет вонючкиии.. одназначно это будет запах Версачи мужской

Анжела Никулина

Никакую. На днях подвезли меня знакомые. Меня чуть не стошнило от "вонючки". ...но лучше с запахом хвои

Ирина Муравская

Если Вы делаете выбор между дувушкой вашей мечты и Шевроле,то вонючка будет только в одном лице.

Ray Alex

или обоснованные доказательсва или я жалуюсь на оскорбление личности.

Ирина Муравская

Вы меня не поняли.извините.Я с большим юмором

Ол
Олеся

Если вам предложат мужчину вашей мечты или полететь отдыхать с подругой, то куда вы полетите

Натулька Лопатулька

Если вопрос стоит о выборе вонючий в машину то к чему тут девушка с выбором)))

Екатерина Севрюженко

Девушку уж точно мне не предложат, поэтому вонючку цитрусовую)

Ника*

Фуууууууу! Никогда не мечтала о девушках! 😆😆😆

Екатерина Катенок

Предпочитаю свежие ароматы, нотки древесных оттенков.

Ray Alex

для масл каров нужен резкий запах, хотя, Ваш выбор очень не плох)

Вероника Цебулевская-Коршунова

Для меня ответ прост, я девушка бы не выбрала. Я гетеро

Мария Козина

да просто балон с освежителем воздуха из туалета))))

Тамара Блинова

машины не имею и не могу ответить на ваш вопрос

Не
Непокорная

не пишите мне. пишите мужчине. ему лучше знать.

Ray Alex

я тебе и не писал. вопрос рандомен

Не
Непокорная

я не знала.

На
Натка

Уже есть Chevrolet Camaro SS Concept, и без "вонючки" 👍

Ray Alex

фото в студию

На
Натка

А где студия?

Ray Alex

да прям тут

На
Натка

Не могу фото отправить! А так бы -отправила!

Оксана Коякова321

Мне девушка не нужна, мне мужчина нужен)))))

Оксана Коякова321

А что делать?

Ray Alex

похоже, что ничего. я вот тоже не жда идеальную девушку, идеального авто так же не дождался)

Оксана Коякова321

И не говори. Ни идеального мужчины, ни денег на шикарную машину.))))

Ray Alex

западло повсюду) вариант один - жить для себя)

Оксана Коякова321

Правильно.)))