Дмитрий Гурло

Большинству людей на спрашивалке за 30. Откуда такие наивные вопросы?

Ответы
Анна Тамбовцева

Основная часть вопросов, как повод для общения. Собственно, для этого сайт и создавался, я думаю. Всё что интересует меня лично я ищу в других источниках, а не на Спрашивалке.

Nellika

Вопросы на которые мне не хочется отвечать я просто пропускаю..быть то наивные или какие-то еще..а кто их задал -за или до 30 не столь большая разница.

Анна ...

Многие приходят не по умничать, а отдохнуть. Задавай свои вопросы, для тебя найдутся умные ответы. Или ты больше любишь отвечать, чем задавать?

Наталья Матюшкина

потому что люди не могут напрямую расслабиться и поговорить хотябы о чепухе, а кто то и серьезно хочет ответы какие то найти

Серёжа Волошин

Прикалываются !!!!!!!! 😜 Так-же те кто и отвечает,считая себя самыми умными ,как утюг,и Я в том числе ! 😉

Dear Deranged Deer

А чего вы такой наивный, раз думаете, что те, кому за 30, должны быть унылыми занудами с супер-серьезными вопросами?)

Золотая Рыбка

будто бы в 30 дурачиться уже не положено)

Юлия Щербинина

Есть подходящая шутка на эту тему. Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один)))

Татьяна Бабушкина

просто люди отдыхают, и стараются людей повеселить, а не решать глобальные проблемы земной коры)

Гарна Дивчина)

Мудрых и занудных вопросов нам хватает в реальной жизни можно хоть тут раслабиться???

Мария Барац

какие например? Что понимаете по наивностью? Доброту и веру в лучшее и светлое?

Гнатуш Елена

ой, даже не знаю, вроде в школе в наше время учили хорошо, может не все учились?

Дмитрий Гурло

Ответы нормальные) Вопросы откуда?

Гнатуш Елена

оттуда же, откуда и ваш

Дмитрий Гурло

Я про другие вопросы) Все. Удачи)

Гнатуш Елена

и вам того же

Лейла Батыршаевна

Думают,что чем наивней вопрос,тем моложе они себя зарекомендуют.Глупые....

Людмила Чекунова

Потому что придерживаются позиции " у кого что болит, тот о том и говорит".

Улыбка)))

А что надо всем уже стать серьезными такими дети в душе-это не так плохо

Ел
Елена

Если бы только наивные. Много и откровенно тупых. Люди думать не хотят.

Дмитрий Гурло

Ну некоторых понять можно.... устали....Но когда большинство - это уже странно. Деградируем

Komitas Shahnazaryan

um prixodt s gadami a inagda godi prixodet odni 😄 😄 😄

Ел
Елена

Насчёт деградации согласно. Печально так то.

Дмитрий Гурло

Виги-виги)))) Все спать пора)))

Ел
Елена

Это точно. Спокойной ночи.

Н✿
Наталья ✿ ❀

сколько нам не было бы а в душе мы все дети , это тело стареет а душа нет

Aля )))

Для быстрого общения люди пишут что-попало .Зачем себе голову ломать ?!

Алёна

От сложных голова болит, их и так слишком много, хочется отдохнуть.

Александра Урса

Это просто для завязки беседы, или посмеяться,вспомнить детство.))

Ирина Борсук

мудрость не всегда приходит с годами:) иногда годы приходят одни