Кевин Живёт В России

А женщину привлекают отцы-одиночки?

Ответы
Свободная Как Ветер

Думаю что нет , либо привдекает мужчина как самец или у него много денег и тогда женщина может закрыть глаза на то что у него есть ребёнок , может быть и подругому но это уже будет сказка

*** Белка ***

Если они правда привлекательны. И только если на лбу не написано - пожалейте, Христа ради, возьмите в хорошие руки меня и деток. Впрочем, то же касается и одиноких матерей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Женщину привлекает мужчина, а дети помехой быть не могут, другой вопрос, нужна ли детям эта женщина. Вот тут мужчина должен быть внимательным, чтобы не навредить

Уральская Рябинушка

Женщину в первую очередь привлекает мужчина, не зависимо от того, холостой он или отец-одиночка

Сергей Павлович

Чаще всего нет! Вот если мужчина богатый . тогда может быть! Но мачеха всегда хуже отчима!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Можно сказать-никогда. Если привлекает-иные интересы

Fenix🇱🇹

Женщину привлекает в первую очередь мужчина, а есть у него дети или нет, это дело второе.

Наталья Прекрасная 👸

Конечно. Они уверенность дают что он заботливый. Зачастую многим мужчинам дети не нужны

Хороша Я

Женщину привлекает мужчина, и никак не влияет одиночка он или нет

Хаякава

Женщину привлекает мужчина а там смотря для каких целей

Вика Родионова

Привлекают сами мужчины. А лети святое приложение

Юлия

Не имеет значения, лишь бы мужчина был настоящий

Елена🇷🇺

А почему нет, на оборот это достойно похвал.

Елена🇷🇺

Это вы??

Елена🇷🇺

Хвалю, молодец это сразу говорит о том ,что насточщий, не каждый так бы смог.

Елена🇷🇺

Так что, все будет хорошо🙂

Ирина Стеблова

Главное чтобы отец был в адеквате

Татьяна Михайловна

Если сама женщина - одиночка

Марина Цитко

Не встречала таких отцов.

Квака Задавака

Как то не задумывалась...

Кевин Живёт В России

конечно-одни задаваки на уме😄

Квака Задавака

Ага...А вы отец- одиночка?

Светлана Филюкова

да,если человек хороший,

Татьяна *

Мачехой быть не хочется

Nataly Konkova

😀 бывает и так.

Изо_Льда)

Не видела

Изо_Льда)

Не видела