Александр ))

опровергните утверждение - Свобода определяется количестваом людей, которых ты можешь послать!!!

Ответы · страница 4
Tatiyana Nagina(Алмата)

Саша!!!Смеюсь!!!Мне это в жизни не пришлось испытать,я имею ввиду-послать...:))))

Галина Плешакова

. Ещё свободнее становишься , когда большее колличество людей -пошлют тебя !

Галина Плешакова

. Опровержение состоялось 🙂

Александр ))

Да нет же, конечно!!! Ключевое слово - можешь, возможность!!! И чем больше возможностей, тем меньше досягаемость остальныз...

Галина Плешакова

. По силам распределять возможности , уверен -можешь , можно и надорваться от неумения и погаснет вера во -все начинания .

Александр ))

Да ладно, не вижу погасших среди так называемой Элиты... 15 лет одни и те же рожи...

Оксана Савченко

..послать всех может и бомж,потому что ему нечего терять, но он не свободен...

Ба
Бастинда

какая может быть свобода,если всех послал-они же рано или поздно вернутся...

Тр
Тролль

ты можешь тихо сидеть под плинтусом и посылать всех, свободой это не будет.

Юрий Добронравов

Демократия - это когда начальник посылает тебя ..., а ты идешь, куда хочешь. 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Только в том случае, если это все те люди, от которых зависит твоя свобода.

Александр ))

Ключевое слово - можешь...

Glаdiator (Woodland, Са)

Извини, пропустил ключевое слово, но ты понял: можешь.

Валя Артюхина

Свобода-умение высказывать вслух то,что думаешь,,,,,,,,,,,,,,,,матиться не умею

Murzilka Murzilka

Запросто ! Я не работаю, ни от кого не завишу и потому могу послать ЛЮБОГО !

Selena Gomez

свобода, когда тебе похер на всех до такой степени, что и посылать не надо

Татьяна Кадырова

свобода определяется количеством благ,которые ты себе можешь позволить

Назира Байжуменова

пошлешь-бумерангом вернется! свобода-независимость от всего! такого нет

Мила Я )))

Свобода-это возможность делать то,что хочешь,когда хочешь и где хочешь

Мила Я )))

Я знаю

Мила Я )))

Еще забыла-и с тем,кем хочешь

Мила Я )))

Еще забыла-и с тем,кем хочешь

Татьяна Трубанос Князева

больше послал-больше свободы? это выходит свобода в выражениях только

Ксения Ксюша

свобода-это когда тебе вообще не хочется никого и никуда не посылать!)

Ol
Olia

Свобода определяется и тем, что можешь послать а можешь и не копать !!!

Александр ))

Все равно ключевое слово - можеш, возможнось!!!

Ol
Olia

естесственно....свобода в выборе

Татьяна Илюхина

А если никого не посылать?Просто уйти и не портить никому настроение?

Алексей

Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боится.

Са
Самая

однажды на вас могут подать в суд и ваша свобода ограничится тюрьмой

Ol Ol

свобода это прежде то, что ты можешь послать всех а НЕ считать кол-во