Ил
Илона

Не ной! Всё будет хорошо!🤞И я в это верю!✌ А ты⁉️

Ответы
Ис
Искандар

В мире много несчастных людей!, Индия, Африка, Бангладеш и много бедных стран... где чтоб выпить бутылочку воды он должен работать!, а мы на улице из под крана пьём питьевую воду, мы все вообще ожирели)) так что кто ноет он просто не благодарный по жизни!, трудности это опыт жизни без трудности нет понимания доброты любви уважения и т.д. надо быть независимыми от всего и с надеждой только в перёд и в правильное направление! ✌️❤️

Ил
Илона

Человеку всегда будет чего-то не доставать. И это хорошо. Главное не останавливаться, и двигаться дальше.

Ис
Искандар

Я тут где то больше 10 дней читаю всех, вывод 90% несчастные!, в основном женщины, это они так думают что несчастны!, мол мужики такие секие.... А мужи про женщин тоже самое..., если меня кто то обманет или придаст ну что то в этом роде (разочарование), это реально испытание для меня, и я не ною а радуюсь), что я не такой. Я тоже не святой, было дело я обманывал близких мне людей по мелочи, но не придавал никогда!, все мы ошибаемся, и это хорошо если мы все это вовремя поймём, хорошо что я это осознал, повод для придательство и обмана это мы сами даём!, а когда это случится я все обдумываю... Если человек мне дорог я стараюсь искать выход из ситуации... и деликатно объяснить что это не правильно по жизни нельзя так, а если у этого человека ко мне есть такие же чувства в малость я с ним(ей) пройду эту дорогу, а ели нет, флаг ему в руки!)) и я осознаю что сам связался не с тем человеком не моей масти, короче, у меня время молитвы!, тут на эту тему можно долго говорить)), продолжение следует..... 😁

Николай

я и не ною..что будет- то будет,главное не отравится надеждами

Ил
Илона

А вы их не хавайте поварежками😉

Николай

их и не хавают..она или есть или ее нет

Ил
Илона

Пусть они будут, хотя бы маленькие😇

Зиннур (Октябрьский)

А мне издали все видно.

Ил
Илона

🤷‍♀️

Зиннур (Октябрьский)

Совсем другое дело.🤷‍♂️

Ол
Олег

но не у нас и не сейчас

Ил
Илона

Всё у нас будет хорошо 🔥 Пусть даже и в этой стране✌

Ол
Олег

нет при любом исходе войны Россию не ждет ничего хорошего

Law Abiding Citizen

и никак по другому

М.
Михаил .

Я тебе не верю ..

Ил
Илона

Так он сырой

М.
Михаил .

скажнешь что не так ......

Ил
Илона

Да вы Михаил коварный мужчина 🤣

Ил
Илона

🤣👍

М.
Михаил .

Ты мне нравишься . хочу тебя укусить,,,

Black Wolf

А кто ноет?

Ил
Илона

Тот кто потерял надежду 😊

Black Wolf

А Веру? Или Надежду?

Ил
Илона

Любовь 😊

Black Wolf

Да, потерял

Ил
Илона

Своих-то чувств не растеряли? Значит не всё потеряно 🤞

Семён

Я тоже ... !!!

Ил
Илона

😇🤞

Семён

🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-верю!-✌️

Ил
Илона

А что ещё остаётся делать 🤷‍♀️😉😇

Николай Смирнов

Тоже.

Ил
Илона

😇🤝

Lliry Hess.

Верь.

Волга - Волга

Уже.

Sasha R

✌️

Ил
Илона

😇

Игорь Когда

👍

Ил
Илона