Николай Жилин

Душа и сердце просятся в семью,а рассудок говорит,не делай больно не кому,не надо, не смогу. Это нормально....?Или обратиться ко врачу?)))

Ответы
Светлана Сергеева

Первое осознание это незнание...Второе- это; ты есть причина всего происходящего...Слушай лишь свое сердце, лишь оно может быть зорким. Врачей не советую...Ты сам творец своей жизни....Успокойся и прими решение осознанно.Поверь оно будет самым верным для тебя

Ариадна(Альмира) Павлова

Рассудок, в данном случае плохой советчик.Он вообще худший из советчиков. В семье главное проявлять свою любовь через конкретную заботу о ближних и быть вкладом. И тогда тебе многое позволено. Так что врачи здесь ни при чем.

Анна Куприянова

если душой и сердцем в семье,то и нужно все делать на благо семьи...и не обязательно делать кому-то больно,если мужчина сердцем в семье,то он все сделает для счастья своей семьи(жены и детей))))а к врачу на ваше усмотрение..

Ирина Рычкова

Если вы виноваты,стоит вернуться в семью ,если вторая половинка,по вашему состоянию видно не простите,!Взять в руки себя и начните всё с начало будет всем хорошо...

Мунира Шай

видимо после развода,а вопрос в стихах получился,а ведь осень - значит есть чувства Организуй романтический отдых и только вдвоём,без детей

Винецкая Клара

СЕМЬЯ-это БОЛЬШАЯ о т в е т с т в е н н о с т ь ...врач не поможет...И:всетаки надо стремиться К СЕМЬЕ))))работайте над СОБОЙ)))ЭТО: Ваше будущее....

Лариса Павленко

Вот интересно бы знать к какому? Да нормально это - человек всегда в сомнении когда слушает рассудок....как то так

В7
Владимир 729

На мой взгляд нормально, но, по уму, не мне мнение по этому вопросу высказывать. Семьи, как таковой, у меня нет.

Анна Асташонок

Не поняла! проще можно задавать вопросы? Если в семью? То обязательно Но если не сможешь? Обратись к врачу!!

Людмила Юргелянис

Жаль психоаналитиков нет в России, а если есть не про нашу честь... К психологу хорошему можно обратиться

Галя Дьякова

ПЕРЕЛОМАТЬ СЕБЯ ТАМ ХОРОШО...

Елена Харькова

К врачу. Потому что человек, счастлив в паре. Так устроен наш мир. Чтобы не говорили. Семья должна быть.

Наталья Наталья

Вас бы к нам в Кишинёв. Очередь к врачу на две недели вперёд. живём по программе "помоги себе сам".

Рамиля Галеева

слушай сердце Николай,не думай заранее так. может кому радость подаришь,к врачам всегда успешь

Наталья Игнатченко

сложный вопрос!Врач точно не поможет.Только сам себе можешь помочь, решай; твой выбор

Танюшка))) Лужкова

ЭТО нормально...врач не думаю,что поможет...всё зависит от желания общения с доктором.

Ирина Савченко

Обратитесь к самому себе...только вы сам сможете ответить на этот вопрос....

Елена Смертева

это болезнь души, если вы сами в себе не разберётесь вам ни кто не поможет

Елена Бояринова

Если и душа и сердце вдвоем вас уговаривают, так чего же сопротивляться?

Людмила ***

Судя по вопросу семьи уже нет. Да что я умничаю. Не знаю как вам быть.

Марина Дорошкевич

Нужно поступать как велит сердце, это правильнее, а рассудку дать