..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы спите а носочках? ⛄Если да,то в какое время года чаще всего?)

Ответы
Мирный Несусвет

ну как получится конечно но в основном это бывает с пятницы на субботу в ночь и теория тогда подтверждается, если спать в носках с утра обычно голова болит)))

Иван Петров

Всегда босиком. Последние лет 15 перед сном почему то ступни горят, не могу заснуть, даже бывает набираю бутылки с холодной водой и ложу в ноги что бы заснуть

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ого-го.... может надо провериться?

Иван Петров

Да ну их

Володя

Когда чувствую, что простываю, то грею ноги в горячей воде и надеваю шерстяные носки. На утро здоров, как огурчик.

Julja P

когда простыла и намазала ноги скипидарной мазью. или иногда когда кремом помазала, а он ещё не впитался 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прям как я😅

Julja P

😁👍

Николай Сапегин

Нет не сплю ,Соседи жалуются на грохот и шум ночью в доме .когда носки с ноги сползают и падают на пол

Геннадий Ефаркин

когда в армии служил в штанах в фуфайке и шапке спал а какое время года было не могу вспомнить даже

Геннадий Ефаркин

вы не служили в армии ?

Геннадий Ефаркин

ну ясно ясно

Se
Sergey

Да, бывает, что сплю. В любое время года. Просто если в них приятно-комфортно, то спится сладко.

Ярослав Кобзарев

Обычно приходя домой я снимаю верхнею одежду ну а когда спать ложусь разбераюсь до трусов

$Фантазёр$

Если тепло дома то сплю без носков если прохладно бывает одеваю носки, и меховые трусы:))

Натуся Туся

ХаааАаАаАаааААА!🖼

$Фантазёр$

Страшный какой это кто

Натуся Туся

эта яа атним класикамм сыматырю. НУУ патсыматыриваю ууУуУУУ.

Марат

Никогда дома не спал, на природе в палатке еще возможно, а так я вообще за обнаженку)))

Ол
Олег

нет конечно, более того у меня ноги всегда открыты, потому что ногам всегда жарко

Хранитель Семени:-)

Не зависит от времени года, зависит от количества принятого на грудь алкоголя))

По
Полина

Если вы спите в носочках, значит у вас недостаточное кровоснабжение в стопах.

Юрий Кривич

Нет, даже варежки снимаю, когда спать ложусь. Муфточкой вообще не пользуюсь.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не когда , просыпаюсь в носках , а еще хуже в ботинках , утро оччень плохое😜

Психоделический Енотик )

Немогу спать когда на мне есть какая либо одежда ) ну кроме трусиков 😄

//
/Светозар /

В белых,в любое,ноги болят без них ,ну если летом жарко,то и без них могу)

Чеширский Кот

зимой холод летом комары с большой жалой !! остаеться ток весна и оснь !

22Алексей Русаков

Последнее время стал иногда спать в носках,но только днём и не долго

Валерий Сумский

Когда холодно, то и в зимней обуви, ушанке.. ну во всем, в чем на улице