Юрий Крючков

Как вызвать к себе симпатию у представительниц противоположного пола?

Ответы
Вадим Власов

купи духи с феромонами. или просто улыбнись выбранной цели. для начала. еще можно кожуру от банана подбросить ей под ноги - а когда упадет, изобразить из себя джентельмена ))))

Юрий Крючков

Ага. А банан в карман положить и упасть рядом. И горько после этого сокрушаться, что банан раздавился.

Вадим Власов

Практично. Чувствуются еврейские корни ... Карман то потом постирать надо будет ... Молодец !!!

Юрий Крючков

Не. Это просто фантазия разыгралась. 🙂

Вадим Власов

Фух. Прогулял Кабысдоха. Вот подумал - какое диетическое питание надо для локального фалломорфирующего ксеноморфа с язвой 3 глаза желудка ...

Вадим Власов

Пока ничо. Жду твои варианты.

Юрий Крючков

Я не медик. В таких терминах не плаваю.

Вадим Власов

иш ты. тогда таржету закинь тухлую селедку за воротник. она тебе набьет морду. потом будут извинялки. а потом, глядишь и лябовь случится.

Галина Степаненко

В первую очередь своей безупречной внешностью Я не о красоте Я о той оболочке что в Вас и на Вас Чистота и аккуратность во всём в любое время суток Это жизненная потребность

Юрий Крючков

Согласен. Но при помощи этого вниманием не завладеешь. Нужно что-то большее.

Галина Степаненко

Общительность внимание. Мачо во всех отношениях А главное молчаливые поступки

Юрий Крючков

Но ведь для начала нужен объект. А еслитеготнет, как быть?

Галина Степаненко

Значит всё впереди Обязательно появится. Сердце ёкнет подскажет не обманет Слушай его Душа должно потянуться И дай бог чтоб взаимно

Юрий Крючков

Ваши бы слова, да Богу в уши. А то уже ждать порядком поднадоело. Хочется «чего-то большого и светлого».

Галина Степаненко

А самое главное чтобы ваша избранница почувствовала что вы хотите и можете сделать её счастливой А хорошее случается внезапно когда уже потерял всякую надежду А оно бац и вот Я Вам от всего сердца желаю такой внезапности

Татьяна Малинина

Во-первых,перестаньте прятаться за картинками с розовым ежиком.Во-вторых,оторвитесь от интернета и оглядитесь вокруг-возможно,десятки девушек ждут вашего внимания!

Юрий Крючков

Итак. Во-превых, не прячусь. А во-вторых оглянулся, рядом никого. Чо делать?!!!

Юрий Крючков

Да мне вот сложно первый шаг совершить. Как с этим быть?

Татьяна Малинина

Дерзайте!Если что не получится-на нет и суда нет.Не знаю,сколько Вам лет,а мне в моем возрасте с ложной скромностью завязать пришлось!)

Юрий Крючков

Тогда я Вам завидую. А вот с собой поделать ничего не могу.

Татьяна Малинина

Вот и будете "вызывать симпатию".Прям,как заклинание какое-то.Женщины хотят быть слабыми,хотят,чтобы за них все решали,а тут-Вы со своей нерешительностью)

Юрий Крючков

Ну, вот такой уродился... 😞

Маргарита Галински

Ух ты...;)) ну ладно!!...Всегда быть вежливым,улыбаться,уметь выслушать женщину,не забывать про комплименты ...удивлять и конечно же быть искренним!!!!!

Юрий Крючков

Это уже чуть позже. А вот с чего бы начать?

Маргарита Галински

Неверно подойти и сказать открыто:))

Юрий Крючков

Правильно. Смелость города берёт.

Екатерина Шерстнева

У продставительниц? Ну, если у продставительниц, то умом, обаянием, шуткой, обходительностью... Вам, вообще-то, должно быть это виднее... 😄

Юрий Крючков

А может я статистику собираются. Но хотелось бы побольше конкретики.

Екатерина Шерстнева

Статист.... 😄 Да, статистика - это серьёзно...

Юрий Крючков

Да вот, спрашиваю совета... 🙂

Марина Кузяева

вот есть мужчины,которые смотрят так,как будто в душу,а на самом деле на тебя пялится,но не спохотью,а любуется)))ну не устоишь,честно)))

Юрий Крючков

Ну это Вы от избытка чувств? Когда много, это тоже не очень здорово.

Марина Кузяева

Он предложение сделал,а я не поверила))он обиделся и ушёл.и не идёт назад,вот так бывает,глупо

Юрий Крючков

Это Вы зря. Мы так часто людям не доверяем... Обидно же...

Марина Кузяева

он вернулся)))) я счастлива)))больше так не буду)

Юрий Крючков

Ну-у-у! Просто Карлсон какой-то. 🙂

Оксана Кубкина

да никак! если это твоя половинка - это сразу видно . и у этой половинки не придется вызывать симпатию, она тебя сразу полюбит)))

Юрий Крючков

А как определить, что это именно твоя половинка?

Оксана Кубкина

это определишь, это сразу почувствуешь. даже лишних вопросов задавать не придеться.

Инна *

не надо ничего вызывать) Будьте просты и раскрепощены в общении, травите анекдоты, будьте внимательны и вежливы.

Юрий Крючков

Понял. Спасибо. Стараюсь. Но вот что-то нетшибко помогает. 🙂

Ж У

Быть собой, вкусно пахнуть, приятно говорить и не стараться вызвать симпатию у противоположного

Ольга С

говорить им комплименты, хвалить, слушать внимательно, оказывать всяческие знаки внимания...

Юрий Крючков

Это потом. А для начала нужно как-то установить контакт с понравившимся человеком.

Ольга С

подойти и сказать, привет,ой мы с вами учились в одной школе, меня зовут Юра, как Гагарина и т.д.,, ну или спросить:"как пройти в поликлинику? подвернул ногу и т.п,...

Нина Наумова Киев

Окружать позитивом и хвалить))) убедить,что она единственная такая на всём белом свете!)))

Юрий Крючков

Это уже потом. А начать с чего?

Нина Наумова Киев

Конечно же с комплимента! И не бояться лапшички подвесить))) женщины полюбляют такие фишки))) даже ксли это и не правдоподобно))) сначала игра слов!)))

Нина Наумова Киев

Канешна!)) Удачки! Есля чё,пакансультирую!))

Юрий Крючков

Добро. Буду иметь в виду. 🙂

Татьяна

Юрий, я удивлена!!!! Снова Ваш вопрос, но уже без нашей переписки???????? Что за чудеса?

Юрий Крючков

Видать, круг собеседников ограничен в данный момент, вот его и закидывают по нескольку раз. Другое удивительно, почему-то другие вопросы на обсуждение не выносят, а именно этот. А Вы его пропускайте... Я с таким тоже сталкивался

Михаил Лашкевич

"И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"

Юрий Крючков

А-а-а. Это значит перепрыгнуть можно...

Михаил Лашкевич

Не можно а нужно, в этом вся фишка.

Юрий Крючков

Ну ладно. Буду иметь в виду.

Михаил Лашкевич

Я вам желаю что-бы ваши мечты и желания совпадали с вашими возможностями.

Юрий Крючков

Хорошее пожелание. Вам тоже всего самого доброго и приятного. 😉

На
Наташа

Для начала исправьте в своем вопросе "прОдставительниц" на "прЕдставительниц"...

Юрий Крючков

А как это сделать? Я бы с радостью. Опечатался и вот...

На
Наташа

Юрий! Заходите в свой вопрос и редактируете текст...

На
Наташа

Молодец! Конечно же, это была опечатка... Но вот так лучше...Теперь по существу вопроса: будьте внимательным, заботливым, нежным со своей женщиной...

Юрий Крючков

А ежели её по сию пору нет?

На
Наташа

Будьте самим собой, какой есть... Честность - основа всего...Просто все индивидуально, и общих рецептов нет, ведь все девушки разные...

Юрий Крючков

Ну ладнть. Бум действовать в этом направлении.

Ирина Таничева

не быть навязчивым, но быть внимательным к собеседнице и вежливым в общении

Ирина Таничева

Это стёбный камушек в мой огород? 🙂

Юрий Крючков

И в мыслях никакого издевательства не было. Я честно и откровенно. От души. И количество восклицательных знаков тому подтверждение!

Ирина Таничева

Надеюсь, у Вас всё получиться

Юрий Крючков

Ирина, дюже мне понравился Ваш подход к ответам на вопросы и советы дельные. Не посчитайте это за фамильярность и навязчивость, а давайте просто так общаться. С хорошим человеком всегда приятно это делать. А мне кажется, что Вы - именно такой человек.

Юрий Крючков

Да не за что... Чем ответите?

Оксана Виноградова

Прежде всего быть опрятным, галантным, не тупить, не нудить и не жадничать!

Юрий Крючков

Ну вот я такой. А не везёт. Почему?

Оксана Виноградова

Не на тех заглядываетесь))

Юрий Крючков

Так стремишься к тем, что тебе импонируют. Чем-то на тебя похожи и сами про это говорят

Оксана Виноградова

Надо стремиться к тем, кто на тебя по-особенному смотрит

Елена C.

быть посмелее, оглядываться по сторонам, вдруг есть кто-то стоящий рядом

Елена C.

прикольно общаться с мультяшной мордахой

Юрий Крючков

Да я сюда ваще случайно попал. Она автоматом из почты телепортировалась.

Юрий Крючков

Значит, Вам повезло в этом плане больше. 🙂

Елена C.

почему больше, вроде все на равных

Юрий Крючков

Ну я-то с "мордахой", а Вы с портретом! 🙂

Вера

я не утруждаюсь подсказками, это должно быть в характере человека

Fedor Shkenev

Начните с потрясающего новизной сообщения, что все мужики-козлы!

Fedor Shkenev

а попробуйте!

Юрий Крючков

Как-то не очень приятно звучит. 🙂

Fedor Shkenev

Зато вызывает бурное взаимопонимание...

Ek
Ekaterina

Приятно пахнуть, опрятно одеваться и быть умным)) ну и казаться))

Юрий Крючков

А можно пахнуть нейтрально?

Юрий Крючков

Это точно!!! Согласен всецело!!! Опрятность должна быть во всём!