Юрий Крючков

Как вызвать к себе симпатию у представительниц противоположного пола?

Ответы · страница 3
Ирина Осташенкова

Давайте не будем ее вызывать , хотя бы сегодня ?

Юрий Крючков

Ну так я и не медиум, чтобы вызывать...

Тамила Доманчук

Быть искренне честным, оставаться самим собой

Ва
Валерия

интересом, заботой, участием, чувством юмора..

Юрий Крючков

А каким должен быть самый первый шаг?

Ва
Валерия

Честно, не знаю, но важны ..человеческие отношения.. , но женщина должна это почувствовать..искренность , наверное...

Юрий Крючков

Спасибо. Искренне, по-доброму.

Ва
Валерия

И Вам спасибо...за искренность.. 🙂

Юрий Крючков

Да что там такого особенного. Не за что. 🙂

Я Счастливая

Для начала поставьте фотку вместо кракозябры

Юрий Крючков

Я про реальную жизнь речь веду. 🙂

Белый Усик

Распушите перья, принесите красивый камушек.

Белый Усик

Райские птицы и пингвины не крякают.

Светлана Репина

единственное, что возбуждает женщину-это ум

Юрий Крючков

Эх! Видать не те барышни на пути попадаются...

Светлана Репина

найдется нужная, обязательно, причем неожиданно

Юрий Крючков

Верю в это же. Но ждать умаялся уже.

Светлана Репина

не надо ждать, надо наслаждаться жизнью

Юрий Крючков

Надоело. Хочется жить не для себя, а для кого-то

Светлана Репина

я бы скала так: отпусти проблему

Ирина Заболотнова

Цветы, шутки, комплименты - вариантов много

Юрий Крючков

И этого хватит для начала?

Юрий Крючков

А с чего начать? Каким должен быть самый первый шаг?

Ирина Заболотнова

Для каждой конкретной девушки самый первый шаг разный

Наталья Лазурина

В первую очередь быть опрятным и вежливым.

Юрий Крючков

Всегда стараюсь следовать этим правилам.

Наталья Лазурина

Если девушка именно девушка, и у неё есть ценности, нравы, то она всегда обратит на это внимание и поставит плюсик мужчине. 🙂

Юрий Крючков

Но ведь этим самым сразу же не завоюешь... Для начала нужно что-то такое... Я даже не знаю что...

Наталья Мельникова

Фиг знает! Для каждой свои преедпочтения1

Юрий Крючков

С этим я согласен. Иначе сюрприз перестанет быть сюрпризом.

Юрий Крючков

Тогда как часто они должны быть, эти сюрпризы, чтобы быть неожиданными и не приесться?

Наталья Мельникова

Вот вы спросили! Вам как, с точностью до минуты написать! Нужно действовпть согласно ситуации!

Юрий Крючков

Не, я интересуюсь, как по-вашему, на ваш взгляд?

Наталья Мельникова

Я люблю приятные сюрпризы, но не слишком часто!

Галина

женщины живут эмоциями , дарите им эмоции

Галина

раз времени нет ,значит она вам не интересна , а значит и начинать смысла нет .

Юрий Крючков

Не. Я не про то... Вот в метро увидел. Надо бы что-то сделать, чтобы заинтересовать. Ибо либо сейчас, либо... И тут уж никак не получится узнать и понять как и чем человек живёт и интересуется.

Галина

А что в метро ещё знакомятся ? выйдите за ней на её станции , искренне скажите , что очень вам понравилась , восхититесь её внешностью .Скажите , что очень не хотели бы её потерять , раз произошло такое счастье - ваша встреча , просите номер телефона ,объяснив , что это ни к чему её не обязывает , но вам очень хотелось бы вновь услышать её голос ,такой мелодичный и приятный . Только все это без стеба , немножко смущаясь и обязательно искренне .

Юрий Крючков

Спасибо за конструктивных. Беру на заметку. Очень понравилось. Ещё раз благодарю.

Галина

не за что ,обращайтесь , если что 😄 😄 😄

Алина Загорская

Они сами ведутся,даже не надо привлекать

Алина Загорская

Эмм,не знаю как,но точно могу сказать что на свете есть хотябы один человек который от вас без ума

Юрий Крючков

А откуда Вам это известно? И как такого человека определить?

Алина Загорская

Да это всегда так,вы просто даже не подозреваете об этом!а вот как определить?!я считаю,что просто нужно всматриваться и вы почувствуете и увидите!а другой вопрос будет ли вам нужен этот человек?

Юрий Крючков

Но ведь хочется настоящей взаимности! Чтобы то что можешь, что умеешь дарить именно этому человеку!

Катерина Левченко

только ваши поступки говорят о вас все...

Юрий Крючков

И вы думаете они должны вызывать симпатию?

Светлана Моисеенко

Быть уверенным в себе и все получится!!!!

Светлана Моисеенко

Спортом займись и все получится

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

займись спортом и придёт уверенность...

Юрий Крючков

Дык через день по сеансу. А так... работа... Интенсивнее не выходит.

H!

я когда занимался плаванием - 2 тренировки в каждый день, 8 лет...

Юрий Крючков

Это круто. Ну я-то не спортсмен.

H!

тогда тя спасёт изучение вопроса 'пикап'...

H!

тогда штудируй литературу по психологии...

Наталья

Зависит от совокупности Ваших проблем.

Наталья

Может быть, не воспринимать всё слишком серьёзно; не бояться иногда получить отказ; делайте то, что считаете нужным делать, а там будь что будет.

Наталья

А в омуте такие привлекательные чертовки...

Юрий Крючков

Вот уж точно. Не подскажете его адресок.

Наталья

По ту сторону экрана компьютера.

Юрий Крючков

Стоп. Но измерений-то всего три.

Наталья

А время? А параллельные миры?

Юрий Крючков

Ну вот... Их даже больше...

Аня

Уверенностью в себе и чувством юмора!!

Аня

Мм мм....странное дело.... Вы не уверенный в себе? Вам что то в себе не нравиться? Посмотрите на свои недостатки с другой стороны, переделайте их в своей голове в достоинства и полюбите себя с этими новыми достоинствами, ведь вы теперь такой достойный, как можно быть таким неуверенным?))!! + немножечко остроумия и АЛЕ АП готов новый покоритель женских сердец! Работайте над собой!))

Юрий Крючков

Для меня самое начало трудно. Подойти и что-то сказать. Прям стена какая-то или цепь держит. А уж потом я вроде как и не теряюсь. Потом всё идёт нормально. 🙂

Аня

Ааа...ну это нормально...я думаю что у каждого мужчины присутствует некоторый страх и небольшое волнение в начале

Юрий Крючков

И вот как бы его преодолеть? Сам себя боюсь 🙂

Аня

Ничего не боятся только идиоты! Никому не хочется быть посланным... поэтому ваше волнение понятно...и в этом нет ничего страшного..тренеруйтесь почаще и все само собой пройдёт!))

Z} M}

Ну с такой няшкой на аве да запросто )))

Юрий Крючков

А какой смысл что. Главное с кем!

Z} M}

На ближайший сеанс форсажа 7)))

Юрий Крючков

Так Ростовов в нашем государстве не менее двух. 🙂

наталья кузнецова

поухаживай.. с загадочным взглядом )))

Алексей Kutalov

Юра,продолжайте,я больше не буду...

наталья кузнецова

а что, может Лёша знает лучше меня ))))

Юрий Крючков

Пропускаю, постоянно. Принимают как должное, но без особого внимания. Платок... А Вы давно его роняли или брали в руки? Нынче всё одноразовые салфетки.

наталья кузнецова

согласна, пример неудачный.. хорошо, тогда привлечём с другой стороны )))) у вас как с юмором?

наталья кузнецова

иногда слова способны привлечь внимания больше, чем поступки, удачно пошутить, сострить...и дама сразу обратит внимание )

Людмила Иволга

В реале или в Инете?Это разные вещи....

Людмила Иволга

У,какой вы прыткий....Наш пострел везде поспел! 😄

Юрий Крючков

Ну так пробовать нужно. Чем больше вариантов, тем больше вероятность, что встретишь именно ту, что тебе нужна.

Людмила Иволга

Логично!

Марина Счастливая

пройдитесь голым по красной площади

Юрий Крючков

А зачем? Сразу в кутузку загребут.