Юрий Крючков

Как вызвать к себе симпатию у представительниц противоположного пола?

Ответы · страница 5
Мария Быстрова

Смотря на что расчитываешь

Юрий Крючков

На человеческие отношения...

Мария Быстрова

Постарайся заинтересовать человека.

Юрий Крючков

Сказано здорово. Но если ты его не знаешь, чем его заинтересовать?

Юрий Крючков

Ещё интереснее. Но ведь все мы разные. А я не картина иицветы на мне не растут.

Мария Быстрова

Если бы на вас росли цветы... то внимание на все 100. Начните с комплимента

Юрий Крючков

Благодарю. Буду иметь в виду.

Larisa Sinithka

Чувством юмора и обоянием.

Юрий Крючков

Не знаю с чего начать. Каким первое слово, первое движение должно быть, чтобы человеку интересно стало.

Larisa Sinithka

Привет! Что нового? ( И маленькая фиалка просто так, рядом на стол.) Ну это как один из вариантов.

Юрий Крючков

А если в транспорте, и фиалки род рукой нет?

Larisa Sinithka

Улыбнитесь. Уступите место. Наконец попросите о помощи. Как доехать до той или иной улицы. Или просто скажите, что она вам нравится. У меня в жизни был случай. Когда на улице подошёл мужчина и предложил меня сфотографировать на фоне очень красивого дерева. завязался разговор. мы познакомились. Он сказал что очень торопился, но всё равно не смог пройти мимо и упустить возможность познакомиться. В последствии оказался замечательным человеком очень приятным в общении.

Юрий Крючков

Здорово. Спасибо. Очень приятная и интересная история. Беру на заметку. 😉

Эв
Эвелина

А до сих пор не получалось?

Юрий Крючков

Ты к ней всей душой, а на тебя, как на пустое место.

Юрий Крючков

Как ни странно, но с теми, с кем хочется завязать отношения и с теми, кто свободен от них, именно так.

Эв
Эвелина

А как конкретно ты действуешь?

Юлия Бутенко

Извините, сколько Вам лет?

Юрий Крючков

Да вот уже в возрасте Христа...

Татьяна Юркевич

во всё с ними соглашаться

Юрий Крючков

А если привык к чему-то более традиционному, то тяжело от этого отрекаться. 🙂

Татьяна Юркевич

так ты молодой парень ...тебе проще....мне уже 47 лет и я могу одеть драные джинсы.

Юрий Крючков

Наверное, многое зависит и от того, как привык одеваться и как себя самого ощущаешь, в смысле возраста.

Татьяна Юркевич

и на сколько ты себя ощущаешь?

Юрий Крючков

Вообще-то даже подростково-юношеские проявления мне не чужды. Даже сегодня. 🙂

Ольга Ягафарова

Я сама представительница

Юрий Крючков

Замечательно. Так поделитесь: как?

Юрий Крючков

Интересно. А какой смысл Вы вкладываете в это понятие?

Ольга Ягафарова

Защитник, отец детей , но не романтик с цветами это точно ,

Юрий Крючков

Понятно. А романтиков на обочину жизни?

Ольга Ягафарова

Нет почему ? Они пусть идут к девушкам которые обожают букеты роз

Юрий Крючков

По-вашему, получается, они что ли не мужчины совсем? Тогда кто?

Апрель

иди работай))) сами придут

Апрель

аа, сегодня надо симпатию вызвать?))

Юрий Крючков

Не, в нужный момент, когда она тебе понравится

Людмила Бондаренко

Для начала фото выложите

Людмила Бондаренко

Ты же как Карлсон в полном расцвете сил!!!Будет!!!

Юрий Крючков

Но обещанного не происходит...

Людмила Бондаренко

И это не совпадает в действительности?

Юрий Крючков

Да вот будет, будет, но всё это похоже на горизонт. Ты к нему, а он от тебя. Так вот это самое "будет" что-то не настаёт никак.

Людмила Бондаренко

Юра,самое главное никогда не сдаваться,и будет как в песне Утёсова "Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь"..

Лев Аксенов

У женщин надо и спросить.

Юрий Крючков

Хороший совет. У них и спрашиваю.

Alla Lala

быть настоящим мужчиной

Юрий Крючков

Но при первом знакомстве это никак не проявишь...

Alla Lala

почему нет?

Юрий Крючков

Потому что изначально своей эту женщину ты назвать не можешь, нести ответственность за детей... А если оных нет? Что-то не клеится в вашей формуле.

Alla Lala

ну не можешь ..так о чём речь?? не нужна значит

Юрий Крючков

Понял, мы о разном говорим. А "когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт".

Наталья Гвоздилина

быть настоящим мужчиной

Юрий Крючков

А что Вы вкладываете в это словосочетание?

Наталья Гвоздилина

все.быть сильным, любящим, честным ,внимательным словом-настоящим.

Юрий Крючков

Стараюсь, стремлюсь, проявляю, но... не фарит.

Наталья Гвоздилина

значит что-то не так.или кто-то не тот.

Юрий Крючков

Вот и хотелось бы узнать, что, или кто...

Ддд

Не Старайся вызывать!))))

Ддд

... к сожалению, многие, интуитивно, ждут БОльшего от них...(

Юрий Крючков

Но ведь для всех мил не будешь...

Юрий Крючков

А как определить, кто стоит твоего внимания, а на кого и распыляться не стоит?

Ддд

... Ну видно же интересен ты человеку или нет!... И наоборот!... Если солидарны-значит Так как Надо!!!)))

Юрий Крючков

А Вам всегда получается это угадывать с самого начала?

Ирина Осташенкова

Умом , юмором и добротой

Юрий Крючков

Так я ж не успею. Во сне что ли дела творить добрые?

Юрий Крючков

Усё. Я на сегодня иссяк. Пойду встану на подзарядку (вернее лягу)

Юрий Крючков

Приятного утра и доброго дня!

Юрий Крючков

Благодарю. Подобного вроде как и не наблюдается. 🙂

Юрий Крючков

Стучу по дереву. Но хвораю очень редко!

Людмила Бильдиева

Поменять аву для начала

Юрий Крючков

А к чему тогда выше изложенное указание?

Юрий Крючков

Ну, одно другому не мешает...

Юрий Крючков

Ну и на том спасибо. И с праздником Вас! Настроения солнечного и весеннего!

Ирина Мостолыгина

убрать ежика с аватарки

Юрий Крючков

Ни за что! Это мой талисман!!!

Татьяна

проявить к ним интерес)

Татьяна

Ну вот, давайте, экспериментируйте здесь! Вы же уже завязали разговор... Чтобы завязать разговор, нужно в своих вопросах проявить к этому человеку интерес....) А во всех ваших переписках здесь вы проявляете интерес только к собственной персоне. ))

Юрий Крючков

Стоп-стоп-стоп! Как данный ресурс называется? Вот. Я спросил, тот, кто пожелал - ответил. А остальное, это уже по желанию...

Татьяна

Да, Юрий, Вы правы. Вы спросили, Вам ответили... Только мне кажется, что вы не хотите слышать то, что вам говорят(((((

Юрий Крючков

Ай-ай-ай! Дельных ответов, советов. Настоящих, конкретный было штуки 2-3. Вот их я и взял на заметку! Остальные рекомендуют аватарку сменить. А при чём она тут? И что это, дельный совет или ответ? К этому что ли прислушиваться?

Татьяна

Я вам дала несколько конкретных советов. Они вам понравились?

Анна

Юрий а то вы не знаете..

Анна

Кстати у нас такие есть только для престорелых остальные все вкалывают...

Юрий Крючков

А вы думаете молодых, неприкаянных меньше? А уделить интересному делу пару часов своего вечернего времени вполне можно

Анна

Ну если у вас детей нету и нету забот может быть надо бы...

Юрий Крючков

Да-да именно так. И, полагаю, что в этом я не одинок.

Юрий Крючков

Как ни странно, в своём одиночестве. 🙂

Марина Маклакова

Очень хорошими делами.

Марина Маклакова

Хорошие люди не те, кто кажется симпотичным, а тот кто не "пустой" в внутри... Это: мысли, речи, действия ... Поступки! Сначала нужно определить , что дальше... А просто "выделить себя одного такого из толпы"... и чё... Зачем? Для чего? Хороших людей приметить не сложно и не долго...

Юрий Крючков

Разговоры, это потом. Сначала нужно внимание к себе привлечь.

Марина Маклакова

Ты же не "крутая тачка". Ты будешь фокусы показывать или рекламу объявлять?. ... Я не понимаю зачем тебе шоу...? Ты хочешь получить "Оскара"?..

Юрий Крючков

Нет не хочу. Хочу оставаться самим собой, но небезразличным для кого-то...

Марина Маклакова

Есть очень мудрое высказывание из Библии: "-... Если ты завоюешь весь мир, то потеряешь себя!"... Всем не угодишь. Даже Бог создал всех, но не все ему благодарны или желают его признать Единственным Правителем. Я могу сказать лишь одно, делая добро и не требуя отдачи..., поступая по справедливости, тебя всегда будут помнить и о тебе вспоминать, даже обсуждать... Не ищи себе славы, она не украшает. Тем более этот мир пропитан соперничеством. Ставь маленькие цели - добивайся, далее ставь большие цели.. Учись добру. Человек ценен, когда он умеет слушать, сочувствовать и поддерживать. Но это грани тонкие, если не знать , как точно, то эти же действия - их перебор...(если рядом окружение безмозглых) может играть злую шутище.... В жизни нужно всему учиться, только добру - самое тяжёлое.....

Елена .

остроумием для начала)

Юрий Крючков

А каким будет первое слово?

Елена .

в зависимости от ситуации

Юрий Крючков

А ежели она благоприятная?

Lena Черри

Всех без исключения?:)

Lena Черри

Достаточно стать розовым ежиком в очочках....ни одна из нас равнодушной не останется...:)

Юрий Крючков

Да вот. Почему-то ёжик мало кого оставляет равнодушным.

Lena Черри

Ну что ещё могу посоветовать....оставайтесь самим собой, прими и полюби себя сам таким как есть...и это невозможно будет не заметить....;)