Эрго Прокси

чего ты стесняешься больше всего? *-*

Ответы · страница 2
Λακσμι

Быть с мужчиной, внешний вид которого вступает в сильную дисгармонию с моей...

Владимир Ковалёв

Я стесняюсь, когда меня превозносят или, напротив, поносят при всем собрании.

Демони Ка

излишнего внимания. Не люблю быть в центре внимания и когда на меня смотрят.

Артак Алиханян

ой.. даже не знаю.. я ведь ооочень стеснительный.. Евгений Фролов Вам знаком?

Михаил Леонидович

Знакомиться с девушками. Я просто знаю свои слабости и из-за них я стыжусь.

Юра Робинзон

Людей.
Мне понять сложно: как это - на простой вопрос отвечать Хамством...

Гайдук Алексей

Зубы не ровно выросли и по этому мало улыбаюсь и вообще комплексую.

Anton Rabitski

Смотреть на человека понравившейся мне, когда он смотрит на меня.

Roka M

Что ты мне напишешь что-то интересное и я буду стесняться 😊😉

Валентина Фролова

А под интересным что подразумевается ?)))))

Roka M

Под вопросом?

Roka M

Ага а как иначе ?

Елена Зинякова

Говорить тосты и поздравления в компании не очень близких людей.

Gold Frog

Хочется написать ничего уже я не стесняюсь но это не. Правда😃

Gold Frog

Оооооо это долгая и скучная небыль😃

Gold Frog

Оооооо это долгая и скучная небыль😃

Gold Frog

не сомневаюсь ...но не обо всем я люблю рассказывать ))))))))))))))))

Валентина Фролова

Ну ладно ...не буду просится в слушатели

Горный Орел

точнее кого я боюсь больше всего вас и девушек ужасно до смерти

Роман Чернов

я ни стеснительный. но скромность моя чрезмерно зашкаливает.

Jo

Раньше много чего...А теперь поздно. слишком большая роскошь

Ник Ци

С женщинами на улице знакомиться, первый шаг, дальше проще...

Роман Роман

я больше всего не стесняюсь ходить голышом и показывать его

Дмитрий Кукушкин

Показаться....слабым!!...обидно...пройдя все то,что я прошёл....

Екатерина Простая

откровенных разговоров и действий с посторонними людьми

Евгений R

Общения с незнакомым человеком, только по настоящему.

Евгений R

Да, но только с незнакомым или малознакомым челом..

Валентина Фролова

Почему такое бывает ? Чего боятся то их

Валентина Фролова

Так это же можно устранить ведь

Валентина Фролова

Ну есть программы специальные

Валентина Фролова

Ну курсы ..как не боятся чего либо . Как знакомится и т.д.

Aлександр Tамбовцев

говорить правду, не то чтобы стесняюсь, просто боюсь...