Yаrik Siroj

Когда появилось это сайт?

Ответы
Айгулек Абикулова

в смысле это сайт? если вы про мой акаунт то я точна не помню нуу примерно год назад я зарегистрировался. а если про майлру 99году. а если про спрашивалки я вообще не знаю

Hercules K

zhil bil odin programist ... i vot v odin den on poshol k ozeru i uvidel lyagushku ...on ee poceloval i ona prevratilas v krasivuu princessu...i princessa govorit zdelay mne sprashivalku ...vot tak i poluchilas sprashivalka

Яна Шабалина

Стали писать некотрые,тупые вопросы,раздрожает,один за дркгим пишет про ЛЮБОВЬ убила бы 👿

Артём Беседин

а посмотреть на сайте зарегистрированных доменов религия не позволяет?

Игорь Фокин

Дык, сразу после входа на него! А ежли выйти из него, он тут же исчезнет!

Марина Минусинск

4 года назад, и выглядил он по другому совсем и рекламы на нем не было

Наталия Зинченко

это было так давно, что уже никто не помнит .? лет назад , он уже был

Фарида Афанасьева

Понятия не имею, я на нем появилась год назад, это хорошо помню)))

Да
Дана

когда появился этот сайт? или когда вы появились на этом сайте?

Валерий Питенко

тогда когда с русским языком будет у тебя будет нормально

Yаrik Siroj

Что ты пишешь

Ма*Дамочка

26 марта 2012 года ))) примерно конечно . но год и месяц точно

Yаrik Siroj

Молодец

Ма*Дамочка

Мы с одним тут мужчиной в параллель разыскивали старейшин местных. Хотели учредить День спрашки.Это результат опроса.

Yаrik Siroj

Я как попал сюда сам не знаю

Ма*Дамочка

Думаю вам пришло оповещение на сайт,что вам или вопрос задали или еще что-то )) Мне написали что подарок получен.Я удивилась,вошла...и ... 😄

Yаrik Siroj

?

Ма*Дамочка

я зарегистрирована здесь с 30 сентября 2013 ))

Yаrik Siroj

Понятно

Ольга Бинчук

тут Серега модератор где то ...можно ему задать вопрос

Yаrik Siroj

Серьезно

Ольга Бинчук

ни че ж себе!))

Yаrik Siroj

Почему вы сомневаетесь,

Ольга Бинчук

фома неверующая)

Yаrik Siroj

)))🌹

Сания Жулучаринова

кто знает я даже не помню как вообще тут оказалась

Ирина Пинчук

Мне стали приходить ссылки на него совсем недавно

Надя Гончаренко

где-то в истории сайта должна быть сноска

Н✿
Наталья ✿ ❀

может где то два споловиной года назад

Yаrik Siroj

Да Умница

Yаrik Siroj

Молодец

Инга...

дело было вечером, делать было нечего

Yаrik Siroj

?

Инга...

вот и появился это дебилизм

Yаrik Siroj

Ви когда узнали об этом сайте

Инга...

всё в жизни происходит случайно

Yаrik Siroj

Ви сами не знаете как сюда попались

Инга...

ага

Yаrik Siroj

Ви давно или не давно

Татьяна Андрианова

КТО Б ЗНАЛ... И КАК ТУДА ПОПАЛИ ТОЖ....

Екатерина Ламберт

эта сайта появилася давно однако 🙂

Леон Финская

сформулируйте этот вопрос еще раз