Артем

кто знает как избавиться от плохого настроения когда твоя команда проигрывает кошмарным образом?((((((( 😟

Ответы · страница 3
Тоня Манина

Подумать о том, что не всегда виновата команда, и наконец-то начать играть нормально. Иначе сменить тиму.

Ирина Черкасова

Сказать себе, главное что-бы все родные и близкие люди были живы и здоровы... это проблемы команды.... 😃

Западная Сибирь

К черту настроение --собраться и перестрелять их !!!!!!!!!!!!!!! (Даже если вы остались один из всей команды ! )

Артем

у меня отличное настроение 3 команды из 4 на которых я надеялся вышли в полуфинал ЛЧ))))

Западная Сибирь

А мы последний раз проиграли --лучшему стрелку --шарик с краской попал под маску . и соперники видать --спецназ или силовики. Но мы их в следущий раз перестреляем ! Изменим тактику (писали на видео)

Николай Шереметьев

Начать болеть за другую команду. Послать куда подальше подобного рода занятия и болеть за свою семью!

Настюшка

отвлекитесь. Нужно поднять себе настроение и набраться сил. Проиграли один раз, выиграем в следующий.

Анна Волошина

Не зацикливаться на этом: сегодня проиграла, значит завтра обязательно выиграет. Просто не тот день.

Мария Сарина

Я конечно не играю в команде, но рецепт как избавиться от плохого настроения сама бы не прочь найти)

Артем

в прямом) за какую команду?

Артем

просто плохое настроение? 😳

Паха Старый

Да как два пальца об асфальт, хоть это и шутка, но прикольно, пройди по ссылке и нажми. http://button.dekel.ru/

Рая Люба

сходите в больницу. Желательно к онкобольным и поймёте, что вы самый счастливый человек на свете.

Юрий Кривич

Понимаю и сочувствую. Здесь нет никаких "рецептов", просто примите мои искренние соболезнования.

..
...

Твоя команда это за которую ты деньги в тотал поставил? Или просто как хобби..? Или ты в ней играл?

..
...

А ну так чё ты переживаешь...они ж играют и они не справились...

Раиса Архипова

Скажите себе, что всё к лучшему. Никто не обходился без потерь. А с завтрашнего дня начнёт везти.

Тиана

Иди спать!в любой непонятной ситуации... Иди спать...и не оглядывайся...( совет от первокурсника!)

Владимир Кириллов

Разбить телевизор бутылкой из-под пива. Проснуться утром, осознать и подумать: "И вот нафига???"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😱 Корову что ли проиграли? 😐 На то она и игра кто то выигрывает, а кто то проигрывает.

Тамара Воякина\вяткина\

сам фанат или член команды? Если 1 - плюнь и забудь, если 2 - плюнь, забудь и уйди из этой команды

Тамара Воякина\вяткина\

футбольный? Сегодня в "ОК" прочитала, что футбол в России нужно отменить!

Тамара Воякина\вяткина\

Мир сошел с ума - выдумали себе занятие - разжигание ненависти и вражды, какие деньги платят этим звездам! Пусть играют бесплатно - посмотрим тогда - кто там останется

Артем

точно( они в месяц получают больше шахтеров...а пользы никакой...

Тамара Воякина\вяткина\

В чем престиж страны если меняются игроками, наши Россияне играют против своих?

Тамара Воякина\вяткина\

переключись на что-нибудь полезное, например стань волонтером

Тамара Воякина\вяткина\

Например приют для животных, или уборка мусора в лесу, на пляже, или посещение детдомов

Эльза Скарлет

избить команду котораяя выиграла (этот способ не срабатывает на боксерах, каратистах и тд...)

Жанат Сарманбетов

Напиться и побывать в обезяннике, может тогда твои взгляд на команду или спорт поменяються.

.L
.puma Lol

а пускай они твоя команда затеют драку и все измениться в одночасье в хоккее это проверенно

Валерий Гусев

сказать что было Вне игры.пусть гадюки докажут обратное.Хоть и проиграли а на душе покой))))

Валерий Гусев

Наш пацан