Га
Галина

А вы любите отпуск? Куда поедете отдыхать?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Alina Nn

раньше я любила лето, потому что отпуск, отдых. Потом я поняла, были бы деньги, отпуск может быть в любое время года. Сейчас я люблю деньги. 😀В декабре ездила во Вьетнам +38, море +27

Александр Стромский

Очень люблю отпуск. Стараюсь каждый раз в новое место. Обычно решаю на кануне отпуска, хотя бывает иногда и заранее(когда есть предложение)

Га
Галина

Я тоже люблю в разных местах отдыхать

А Б

красиво отдыхать люблю, конечно, но не отпуск...
у меня накопилось неиспользованных отпусков больше 60 дней

Га
Галина

до сих пор работаете??

А Б

и искренне счастлив этим

Га
Галина

это хорошо, говорят мужчины без работы не могут

А Б

каждый даёт свою оценку событиям, я воздерживаюсь

Владимир Ефимов

Наблюдение: стремятся постоянно к отдыху те люди, которые вообще ничего не делают.

Га
Галина

всем необходим отпуск, смена обстановки, ничего плохого в этом не вижу, просто не все умеют отдыхать

Кто-То Из Толпы

Повешу кильку на вентилятор, чтоб дуло соленым морским ветерком😃😃😃😃

Александр Шебалин .

Любил,теперь в постоянном.И теперь (именно постоянном) отдыхаю только в Чехии.

Vladislav Bratyna

МЕЧТА КАЖДОГО ДНЯ, КАРУСЕЛИ, ГОРЫ, МОРЕ., ФРУКТЫ МНОГО ВСЕГО, ПУТЕШЕСТВИЯ.

Га
Галина

почему бы эту мечту не осуществить???))

Во
Ворчун

я примерный ученик быстро всё осваиваю а вот отдыхать так и не научился

Во
Ворчун

не знаю но когда случаются нелады со здоровьем залажу в инет и здесь ищу себе занятие

Га
Галина

отвлекаетесь от проблемы

Во
Ворчун

именно так мысли идут на собеседование и болячки отступают

Га
Галина

хороший способ))

Во
Ворчун

особенно люблю слушать музыку и хорошие песни

Николай Шляхов

Никуда. Напишу заявление на отпуск, получу отпускные и продолжу работу

Га
Галина

может отдохнуть пора?

Анатолий Муйтуев

Люблю. Программа широкая: - Азоры, Канары, может быть и Коста - Рика.

Га
Галина

Программа что надо)))

Га
Галина

удачного отдыха

Сергей Л.

За Голубитскую, там пляж мне нравиться! Или на Лаго Наки в горы!

Валентина Крят

У НАС СВОЙ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ,ПОД БОКОМ-ЧЕРНОЕ МОРЕ!!!👌

Влад Яновский

собрался в отпуск, подсчитал финансы и понял, что не устал.

Людмила Чекалина

а мне и дома хорошо отдыхается...море,солнце,белый песок...

Га
Галина

здорово, у вас море)))

Га
Галина

там не была

Людмила Чекалина

А зря....у меня даже племяшка из Питера прилетала....у нас курортные городки в 30 км. от города у моря...очень много приезжих...

Га
Галина

а загранпаспорт нужен, чтобы к вам приехать?

Людмила Чекалина

на поезде да....на самолёте нет....

Юлия Коваленко

Не просто люблю - ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!! Обожаю отпуск!!!

Га
Галина

Куда любите ездить?

Га
Галина

Отлично вам отдохнуть

Борис Бойко

Я везде уже был.Мне надоели эти тусовки.Я буду дома.

Almondik Щепетов

А кто не любит отпуск? Автомобиль, юг, море..............

Elena

Я люблю индийский океан и всё, что с ним связано. .

Га
Галина

Спасибо за информацию

Valeri Valeri

Всегда с удовольствием.

Valeri Valeri

Если вы из России или Бедоруссии, обращайтесь.

Га
Галина

Я из Питера

Valeri Valeri

Ну из Питера вообще нет проблем. Главное чтобы у вас была электронная почта и принтер для распечатки документов на тур.