Марина

Условия для души это быть очень худой, вставать раньше всех, потому что все дары распределяют в начале дня, чтобы всё было чисто, заправленная кровать, мыться 5 раз в день, развивать свои таланты.. не мешать жить другим. Это элементарно, а что ещё?

Ответы
Павел Сёмин

Марин пошли гулять ну её нафиг эту мутату

Марина

🌹🙃

Павел Сёмин

Только туда не пойдём ладно там собаки маленькие дорогу перебегают и машина давят🙅‍♂️🤦‍♂️

Сергей Никифоров

Классная запись.

Марина

весело да)

Сергей Никифоров

А что весёлого тут???

Михаил Фомин

какая тоска...

Марина

😂

Марина

вспомнила ещё, стаканы из натурального камня))

Михаил Фомин

ну это дорого...)

Марина

неа.. https://www.radugakamnya.ru/catalog/bokaly_iz_oniksa_komplekt_2_sht/stakany_iz_oniksa_2_sht_75_75_120mm_up_barkhat_-436626/

Марина

3 154 руб./шт

Михаил Фомин

я не молод и мне милей традиционная посуда )

Вячеслав И

душа

Марина

😊🍦