Stop Пиар Иван Пауэр

Возвращаемся ли мы
в СССР или это только слухи ?

Ответы
Володя

Просто это закон природы - после торгашей(серых) всегда приходят черные (законники). Одни копят, создают, а другие распродают. Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. «Трудно быть богом» Тяжелые времена рождают сильных людей.
Сильные люди создают хорошие времена.
Хорошие времена рождают слабых людей.
Слабые люди создают тяжелые времена.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что кроме слабых и сильных нет других прилагательных ? Умных , справедливых , добрых , рассудительных ...Что вы всё на слабых и сильных зациклились

Володя

Таки юлите! )) Чем отличается истина от правды? В истине всегда есть цифра. Вот и добивайтесь цифры. Меньше будет споров

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот за таких юл как вы так и живём . Правильно сказал Аристотель , люди делятся на живых , мертвых и юл типа вас от которых одни проблемы , всё юлите и юлите , нынче там а нынче здесь , как непришей к п рукав

Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!
Хорошее питание, ноги в тепле и регулярная чистка кишечника. Если кишечник будете чистить с помощью перекиси водорода (18 рублей) - коммунизм, 10-30 капель на стакан воды (по Неумывакину). Член будет стоять колом и жизнь заиграет новыми красками))

Натали Малышка

Возвратиться в СССР НЕ РЕАЛЬНО.

Юр ..Спб

никогда,коммунизму капут

Маргарита Злющая (77Мск)

Многие там застряли!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот таких как вы только и слушай и делай выводы

Маргарита Злющая (77Мск)

Многие меня не слушают и делают все неправильно

Stop Пиар Иван Пауэр

Они врагов народа и не слушают , они дают вам шанс исправиться , а вы всё никак понять не можете

Маргарита Злющая (77Мск)

Я понимаю... Но помочь им ничем не могу.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да непонимаете вы , вы заблудились в самообмане . В психологии есть такой момент . Мозг всегда пытается спасти тело и нервную систему своего хозяина и посылает ему ложное альтернативное мышление .

Маргарита Злющая (77Мск)

Ложное, как у вас?

Алексей Кожура

17 год то уже прошёл !

Галина

в чём-то бы надо

Вячеслав

Не получится...

Слуга Государев

да но не скоро

Вера Гудкова

Нет, конечно!

Сергій

Слухи

Ег
Егоза

Слухи