Артем Зобнин

Вот интересно, лучше быть легким на подъем или постоянно ко всему готовиться, прям основательно?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как сейчас помню, про армию. Это жесть! Я должен оставаться в штабе, а меня в 5 утра на полигон! Та блин, у меня и нет подготовленного обмундирования! Я Шенели, а они в телогреечках.., я по цевильному. Так обидно, чуть не плакал! Суки! Предупреждать надо! Я не против! Но бля как-так? По издевались? Я один белая ворона! Месяц! Хотя меня воспринимали, типа я элита, 8 отдел, где я и служил. Но! Почему я не как все! !! Писец той парадной шенели, эт понятно...Я хотел как все! По форме общей! А не один как придурок все в камуфляже, а чуть не в парадке. ППШ если знаешь!(((

Артем Зобнин

Знаю, служил)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так уж расскажу...Это был ад какой-то. Все спать я шенель чистить снегом. Сержант отбой для всех! Говорю я случайно в шанели этой! Вот летёха говорит не люблю я 8-й отдел и вас пидорасов! Ты у меня в нарядах сгниёшь! Я плохо стреляю? Вы мне пулемёт вручили и я первый с этой балдой прибежал 25 км! Я как-то вас не устраиваю? На меня не кто почти не гонит! Может вернёмся когда в часть по беседуем? От куда у вас такое к 8-му отделу?! Или ты литёха просто меня не видь и всё! Отвалился как банный лист))) Такой-даж задружились. Им на снайперку мои патроны подходят от Пулемёта, И просили дай пострелять с пулемёта! Сами тягайте-потом стреляйте!))) Ночные стрельбы я им своих от пулемёта дал, для снайперов, трасеры выбрал!))) У них оптика ночная белая!))) Я ржу!))) От ты сука такая! На патрон смотри - две полосочки, они и не знали. Снайпера хуевы!))

Артем Зобнин

)))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Из сов. секретного. Я понял почему меня туда взяли! Я не хера там не понимаю и врагу не смогу рассказать!))) Ну чё там, из сова такого секретного? Коды, это да! Карты? Так гугл-карты уже, и они не были , так ДСП для служ. пользования. Распоряжения всем выдать по яблоку? Ну, ладно это проверка. Мне-бы и заплатили, я не такой, не выдал про яблоки!)) История части сов. секретно...Читал..офигеть..зачитывался! Та кто поверит? Там всё! Такое... До рядового! Это что там читал, нет смысла раскрывать. Не чё там такого, но поверь! Жесть!

Артем Зобнин

))) Сам в секретке служил)) Узнал много интересного

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я читал, про нашу часть. Она до Берлина дошла. Я думал писарь,это немощное, как сейчас оно бегать не может, слабое. 1944 год...я офигел. Послали писаря на задание! Он знает три языка, владеет ножом и оружием. В курсе происходящего. Нет смысла посылать взвод связи! Этот всё умеет! Прикинь! У них такой писарь! Секретчик!..Это что на крайняк? Посмотрел досье его, та институт закончил, физик. Прошёл спец-подготовку.. В сваязях порочащих, там и такая фигня..Мама немка!)))

Вера Ситникова

Мне трудно сказать, что лучше. Я, например, ОЧЕНЬ лёгкая на подъем (буквально по щелчку), а мой муж всегда старается основательно готовиться ко всему, чтобы избежать неожиданностей. Но это не мешает нам счастливо жить уже не один десяток лет. Наверное, всё зависит от конкретной ситуации.....

Артем Зобнин

Видимо так)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

лучше быть способным понимать обстоятельства и действовать сообразно с ними, а не быть тупым и стремящимся уложить в рамки какого-то одного выбора, сделанного раз и навсегда, то, что в эти рамки не укладывается.

Veleslav Yarumar Vran

Постоянно ко всему пытаться быть готовым - это значит, тратить все силы и ресурсы на то, чего все равно не объять, так как оно необъятно. Поэтому та самая легкость на подъем и рулит, пожалуй что.

Златка Золотая

Лёгким на подъем и готовиться основательно не исключают друг друга. Можно быть лёгким и при этом уметь быстро организовать я, подготовить все до мелочей.

Артем Зобнин

Почему?)

Златка Золотая

Потому что грубо говоря, хрен положили на отвечающих.

Артем Зобнин

О как?) Уже к этому пришло?)

Златка Золотая

Я вам про это весь диалог говорю. Порядочно устала. Всего доброго.

Артем Зобнин

Я тоже. Удачи)

A@
Alek @

ну как лучше - это каждый себе решает... про себя могу сказать... кум спрашивает: поедешь? Коль, я вообще-то уже в коридоре, а ты всё ещё в моей прихожей...

Марина Фролова

Лучше быть лёгким на подъём и подготовится основательно))) А если серьёзно, то это всё индивидуально, тут уж от характера и темперамента зависит.😉

Артем Зобнин

)))) Хороший ответ, это редкость

Марина Фролова

Спасибо) Это приятно😉

Артем Зобнин

Вам спасибо)

Юлия Аверкина

Кому как. Я могу ночью поехать попить кофе в круглосуточный магазин или поехать неожиданно в отпуск сама не знаю куда... гугл карты в помошь.

Артем Зобнин

Вот так интересно жить

Изя Поцман

Ко всему постоянно готовиться - с ума можно сойти.... как тот американец в бункере.... Уж лучше - будь, что будет...

Елена Гребенцова

по ситуации, к своим похоронам навряд ли можно основательно подготовиться, здесь лучше легкость проявить

Ирина Карташова

Не всегда удается "прям основательно". Экспромта сколько угодно- но это самое ценное, особенно в мужчинах.

Вера

Я легкая на подъем поэму читаю ,что так лучше. получилось,хорошо,не получилось,в другой раз получится🙂

Андрей Григорьев

Ну когда подготовленный, подоравться резко уже не проблема)))) И ваще лучше не расслабляться)

Marina Sadovaya

Лёгким на подъем!))

Андрей Григорьев

Ну я же не спрашиваю, как звучит "Тревога". А у нас в Заполярье иной раз это была не учебная. Зодиак я как оператор НВО ловил.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

разумно делать выбор. к чему то готовиться, а что то и спонтанно. главное не перепутать🤭

Артем Зобнин

)))))))))))))

Виктор Гавриленко

Главное, чтобы мозги правильно оценивали ситуацию.., а действовать нужно по обстановке.

Ирина Павловна

ну, нужно сначала подготовиться основательно заранее, а потом быть лёгким на подъём..))

Ирина Павловна

и даже перед сном о завтрашнем утре не думаете?

Артем Зобнин

Неа, а зачем?

Ирина Павловна

ну как же? чтоб знать. куда с утра бечь)

Артем Зобнин

Зачем?))) Приякольно когда спонтанно

Екатерина Самара

В каждой ситуации по разному... Но я лёгкая, и иногда это подводит, думают что летящая

Артем Зобнин

Ну такая же история примерно

Валентина Черпакова

лучше быть легким на подъем, иначе тяжело будет нести если основательно собираться

Tala Krasnova

Я против крайностей, в идеале золотая середина. Чего и придерживаюсь в своей жизни.

Артем Зобнин

Ну мы ж русские, нам крайности свойственны)

Ka
Kat.kuper

Я предпочитаю планировать. Но когда что-нибудь происходит спонтанно - тоже круто)