Евгения

Что Вам дало Высшее образование?

Ответы
В*
Вячеслав *

Мне абсолютно ничего, кроме приятных воспоминаний о бурно проведённых годах студенческой юности. Род деятельности никак не связан с полученной специальностью. Да и на развитие моей личности вряд ли образование оказало огромное влияние. Если человек хочет развиваться и расти - он это делает, а если нет то никакие университеты ему ума не прибавят. Но я не жалею о потраченном на диплом времени. Учиться всё равно необходимо. Жизнь всё усложняется и уверенно себя чувствовать и чего-то добиться без образования скоро станет совсем тяжело.

Евгений Волков

Такую штуку называется диплом она из бумаги и там чего то написано еще штампик стоит) Когда ее даешь разным дядькам когда устраиваешься на работу они тогда берут к себе работать, а без этой штуки тока куданить грузчиком)

Анна Владимировна

Почти совершенные знания в изучаемой области:) интересные знакомства:) невероятно познавательную практику:) и хорошую работу - правда, ненадолго.....

Руслан Омаров

Мне?.. Высшее образование?.. Меня девушка с высшим образованием бросила, а я не достиг высшего образования.

Seroja Chayka

бедность, безработицу и кусок плассмасы с которым меня отовсюду гонят со словами (Иш какой выискался)

Егор

Инженер не должен все знать, но должен знать где это найти! Сформирован некий склад ума и образ мысли.

Alex Dark

хронические заболевания, нарко и алко зависимость. Своё высшее образование.... в карман спрячьте.

Артём

осознание того, что для получения чего-либо вовсе не обязательно долго и усердно трудиться

Руслан Аглямов

То что я всю жизнь в тех делах, что высшее образование не дотягивается..., вот так вот

Ke
Kefirka29

Его у меня нет,но есть духовное,которое помогает в жизни и даёт надежду на будущее

Евгения

Духовное самое главное,а все остальное наживное

Ke
Kefirka29

А что вы под этим подразумевает?

Евгения

Под духовным?само развитие,как личности,путем внедрения истенных ценностей человека

Ke
Kefirka29

А знания из Библии могут помочь в жизни?

Евгения

Конечно-это наше культурное наследие,и ценности.без смысла в жизни,смысла нету,а как без Бога смысл обрести.Только вопрос вот в чем чью сторону Вы выбираете.Библия была созлана для того,чтобы регулировать человечество.без эзаконов ниодна система не выживет.

Ke
Kefirka29

Да,законы даются для того чтоб им подчинятся и если б все жили по ним,жизнь была б намного счастливее

Ke
Kefirka29

Вообще предлогаю изучение Библии.Если есть вопросы,могу ответить по ней

Alex Childer

я учился заочно платно в вузе - не доучился послал всех, сейчас не жалею абсолютно

Дмитрий Смирнов

У меня было бесплатное и правильное. Много что. И связи и базовые знания.

Серёга Петров

Получил гуманитарное, а спустя годы пришлось осваивать техническое

Евгений Гришин

Ум-который был ,но скорректировался по возрасту и пониманию жизни!

знания, умения, навыки, широкий кругозор и богатое мировоззщрение

иф
инна филатьева САВИНА

Мне не чего Я по оброзованию Экономист Работаю Слесарем и рада

Евгения

Самое главное,чтобы нравилась

Evgeniy

Диплом!!! за который 3 года пришлось отработать на государство!

Evgeniy

пойдём, только сначала, почему ЖЕТОН?

Евгения

Да так))по приколу просто фамелию писать не хотела

Evgeniy

да просто меня в универе тоже так называли)

Evgeniy

нет, более жестко, просто Жетон!

Evgeniy

почему была, ты и сейчас Жетончик)

Юрий Т

повышенный iq, увеличенный кругозор и завышенное самомнение

Дмитрий Николаевич

У меня его а все остальное я добился своей головой и руками

Ананий Фаушистов

Импульс к другим сферам наук, увлечений, творчества и т.д.