Ст
Старый

Как мне нравятся американские фильмы: - женщина (красотка) совершенно одинока, ждёт главного героя. Именно ждёт. А бывает ли так в жизни?

Ответы
Татьяна Косолапова

Любое кино снимается на основе реального сюжета. Следовательно, бывает. Возможно, не так уж и часто. Да ладно американское кино, давайте лучше русскую историю вспомним. Катерина Трубецкая поехала за мужем в Сибирь? Поехала. И не одна... красотка, богачка, на что сменила жизнь?

Иосиф Пятунин

Работая сельским фельдшером, встречал на селе женщин, получивших или похоронку, или уведомление о том, что муж пропал без вести. Замуж некоторые из них так и не вышли. Почему - Бог весть - может быть чуда ждали, может быть подходящего мужичка не нашлось.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Лучше дождаться своего человека, а время своё в процессе ожидания уделять самопознанию и самореализации, чем провести жизнь с тем, кто никогда не станет для тебя по-настоящему родным , твоим богом и дьяволом в одном флаконе 😉

Натка М_Мак

У всех по-разному. В моей жизни все появляется тогда, когда перестаю ждать и отпускаю ситуацию. Поэтому я просто ничего не жду и судьба меня благодарит))

Александр Митрофанов

Ну некоторые ждут принца. А всяких не замечают. Потом:- Ой! Мне уже 90, надо что-то искать начинать, Ну и хватают молоденьких. Лет по 70.

Сергей Волков

А потом ей надоедает ждать и она становится лесбиянкой))) А тот, кого она не дождалась, педерастом))) Прямо американская мечта)))

Wera Ferat

Есть хорошая поговорка - под лежачий камень вода не течёт, что значит ждет? Целыми днями сидит у окна?

Ирина

Ждала ждала пока не дождалась.. Тогда она сбросила с себя последнюю одежду и сия пучина поглотила ее

Ст
Старый

о как

Ирина

Вот

Ир
Ирина*Z

Юнона и Авось... Ждет жениха Кончита по рассказам 35 лет, а на самом деле в реальной истории всего год

Ст
Старый

А дальше?

Ир
Ирина*Z

Юнона и Авось это название двух кораблей, которые увезли Рязанова за моря..... на встречу к Кончите 😉

Ст
Старый

Ок

Татьяна Черненкова

Бывает, ждëт своего "героя", но в жизни всë не так как -то...или героя нет или время уходит быстро..

Серый

Я ещё хуже заметил - во всех фильмах женщина клеется к мужчине. Такого точно в реале нет.

V/
V/S/G/

ещё как бывает...ну конечно если из своего подъезда не выходить..то кино оно и есть кино..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывает), что красивые женщины чётко знают, что им надо и не размениваются по мелочам!!

Серафима Червякова

Конечно так бывает. Но американские фильмы мне не нравятся. Фильмы-пустышки.

Ст
Старый

Все фильмы пустышки

Серафима Червякова

Согласна что наши такие же пустышки. Настоящие фильмы были только в СССР. Тогда действительно можно было смотреть, переживать или смеяться.

Сергей

В жизни часто бывает как в кино,только в кино никогда не бывает как в жизни.

Ол
Олег

если конкретно про Красотку - то я б и не сказал, что она там прям красотка...

Лола Ололоева

Бывает. Но сталкивается она с таким негативом, что лучше б не ждала.

Игорь L

ну это же фантастика. Если красотка, то выбор большой. Нет стыковки

Наталья Бонцаревич

не знаю, я патриот своей Родины. Смотрю только фильмы России и СССР

Егор Рукин

Да чего только в жизни не бывает!.. ) Но такое, пожалуй, всё же редко.