𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Продолжите фразу. Большинство людей...? Какие? :))

Ответы
Аркадий

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Ильдус Валиуллиh

Эгоистичны, но считают себя добрыми, хотят найти клад или кучу денег. Постоянно всматриваются в лица,надеясь встретить свой эталон красоты и свою половинку. Готовы идти на самопожертвование,но хотят жить вечно. Строят планы,но жалуются на отсутствие времени и денег. Имеют какие-то материальные запасы,но не расходуют их.оставляя на "черный день". И имеют увлечения или хобби.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вау, развернуто как😊 полностью согласна с вами👍

Юр ..Спб

Городска́я психиатри́ческая больни́ца № 3 имени И. И. Скворцо́ва-Степа́нова — психиатрический стационар Санкт-Петербурга, оказывающий медицинскую помощь населению. Основная часть находится в Приморском районе на Фермском шоссе, 36. Википедия
Адрес: Фермское ш., 36А, Санкт-Петербург, 197341
Время работы: Открыто сегодня · 24 часа в сутки
Телефон: 8 (812) 576-53-71

Андрей Шувалов

Прежде чем отвечать и вопросы задавать…

«Гюльчатай,покажи личико!»

<Белое солнце пустыни>
— советский кинофильм 1970 года режиссёра Владимира Мотыля,

Или по желанию!!!!! на <777dvd@mail.ru>
фотки плиз
Спасибо

Олег Манаков

большинство людей выставляя пуп на показ,пряча лицо, улыбку на на обзор, стесняя жизнь свою с солнцем и мечтой Ассоль ,о чем мы говорим ,если мы кроты и для нас темнота идеал обитания.

Олег Манаков

ах!юное создание,глаз моих очарования,могу ли я узнать на сколько я продвинул интерес???😒 😒 😒

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ого, даже так? :)))))))) приподняли свою планочку, не сомневайтесь😁😁

Олег Манаков

вы искушаете,упасть к ногам и узнать от вас -1)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Олег Манаков

я ,уж,и не надеялся на ответ,но тут вы меня сразили)))))

Олег Манаков

ведешь себя,как подабая,та уж светская львица.....

Ов Е

Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами придумали, придавая глубокий смысл пустякам.
Большинство людей боятся говорить правду и быть собой.

Ва
Вася

да всякие. Особенно жестокие и лживые. Самое ужасное существо во Вселенной . Но есть и нормальные - это люди созданы Высшим Существом или Богом.

Игорь Кумановский

Большинство людей имеют дыру в душе. Что имеют-не ценят. Все хотят больше любви больше денег. Не поймут что достигли того что нужно оборонять.

И*
Игорь *

Никакие! Что бы найти своё нужно перелопатить тонну, что бы получить грамм. Напоминает поиск алмазов. Приблизительно так оно и есть. Всё.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ого, сильно сказано!👍 согласна с вами.

Анатолий Кучерина

Это смотря какое большинство вас окружает. А на ваш вопрос замечательно ответили А. П. Чехов, и Эдгар По. Я с ними полностью согласен.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И как же они ответили?😏

Анатолий Кучерина

А.П. ЧЕХОВ:
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума". Эдгар Аллан По: "Мнение большинства - всегда ошибочно , ибо большинство людей - идиоты".

Ao
Aoо

Гнилые , внешне казалось бы неплохи, но стоит капануть, задеть, и проваливаются в дно, ибо все у них давно перегнило)

Ao
Aoо

Как интересно вышло ))мне тоже приятно неменьше, Катерина)просто, здесь обычно с России все, и редко мона встретить так сказать наших )

Ao
Aoо

У вас тоже сегодня дождь за окном ?)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Маленький снежок, но на улице моооокро.

Ao
Aoо

Оо)далее снег )а у нас мокро и туманно)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))))))) это Беларусь 😏

Лисовский Николай Васильевич

Почему бы вам самой не сказать какие большинство людей на ваш взгляд. а мы бы обсудили и поспорили

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))) большинство людей хорошие, пока не докажут обратное😏

Лисовский Николай Васильевич

Если они могут доказать обратное. значит нехорошие изначально

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Но думаешь про них изначально, что они хорошие

Лисовский Николай Васильевич

Думать можно что угодно. сегодня одно. завтра другое, а хороший человек всегда хорош также как плохой всегда плох

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И у плохих людей бывают добрые поступки

Алекс Венцель

Не добрые и не злые, просто вы в данный момент не представляете для них интереса...)))))))))))))

Slam Di

Живет по стадному интстинкту считая себя индивидуумами, хотя это не так)))

Искусственный Разум

Большинство людей..похожи на Белорусов...просто несильно картошку любят

Павел Бобров

тупое быдло которое обожает учить особей высшего развития учить жизни

Павел Бобров

меня потсоянно поучают)))))

Сергей Куля

Невежественные. Не потому что глупые, а потому что считают себя умными.

Arman Turguziev

Считают себя умными и красивыми и успешными,идеальными вобщем))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хороший ответ👍 спасибо

Arman Turguziev

Пожалуйста)

Seb T

Нормальные, но... иногда.... попадаются... не совсем, так сказать.

Сергей Дейнега

? я изучаю Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков.