Макс

Тело человека полностью обновляется каждые семь лет?

Ответы · страница 3
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

впервые слышу.....чего тогда с возрастом это самое тело дряблеет?

Макс

В начале 50-х годов ученые обнаружили силу омоложения организма за счет — серьезно — внедрения в объекты радиоактивных атомов и наблюдения за их движений. Они выяснили, что в среднем 98% атомов в теле — небольших частиц материи, которые образуют молекулы и клетки тела — заменяются каждый год. Большинство новых атомов принимаются вместе с воздухом, которым мы дышим, едой, которую едим, и жидкостью, которую пьем...

Макс

А дай я тебе медальку нарисую!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

сам не решил...а предложил)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ты что????нет) но интересуюсь)

А Может Быть

тогда б никто не старел еслибы полностью и у людей росли бы зубы

Макс

Тело обновляется разными методами. Время работы клеток в определенных участках тела зависит от того, что от них требуется. Красные кровяные клетки, например, живут в течение четырех месяцев, поскольку от них требуется прохождение трудного пути через кровеносную систему и доставка кислорода к тканям всего тела.

А Может Быть

а зубы почему не обновляются?)

Макс

Заметь,рука новая тоже не отрастёт!

Наталья

У женщин организм обновляется после рождения ребенка!! Каждого

Любаша Л.

не тело...еслиб оно обновлялось,люди жили бы вечно и не болели...

Макс

Не,ген старения пока не расшифровали,но уже родился чел,который будет жить вечно!

Любаша Л.

И кто же этот вечный человек?А вообще,Макс,генетическую программу можно перепрограммировать)

Макс

Как думаешь,когда человек победит спид?

Сестрица Аленушка

обновляется?! как-то эти обновления до добра людей не доводят...

Макс

Глубоко за себя кексуй,но думается поняла меня не ты!

Сестрица Аленушка

а переведите-ка, милый карасик! если не трудно

Сергей Из Сибири

Слышал про это , но насколько это правда сказать затрудняюсь ...

Светлана Тарасова

Разве вы не чувствуете себя моложе, чем вы были семь лет назад?

Макс

Семь зим назад я был вездесущ!

Макс

Я пил и не болел,у меня было 4 любовницы...!

Макс

А сейчас я болею похмелием 3 суток,а любовницу заменили пальцы правой руки!

Макс

Тогда,как я переживу одиночество?

Светлана Тарасова

тогда и одиночества не будет

Макс

Один дышу, один пою, один горит мне свет в окне – но проживаю жизнь свою, а не навязанную мне.

Светлана Тарасова

Настоящее счастье - это когда знаешь собственный талант. Ведь именно в этом мы максимально реализовываемся и получаем признание. Можно сказать, что одарённый человек не только сам ходит радостный, но и других радует, потому что работает классно и не знает ни зависти, ни подстав. Талант не только в красивом рисовании или писанине. Чем бы мы не занимались, заниматься творчеством и созиданием - вот в чём талант человека. Это и есть наша жизнь, потому что творчество и созидание навязать невозможно. Это внутри человека.

Джамиля Утягулова

если вы следите за собой,то вы всегда будете выглядеть молодо.

Макс

Обновление не преследует цели омоложения.

Джамиля Утягулова

если много недумать об этом.

Макс

Красота зависит от песни,которую поёт душа!

Анастасия

Хоть каждый день))) после занятий спортом и правильном питании

А*
Анна ***

Это как? старые ноги, руки отваливаются и новые отрастают?))))

А*
Анна ***

Да, вообще-то я пошутила))) Не думала, что все такие серьезные, до жути))))

А*
Анна ***

Я то свободна. От комплекса быдла))) А вы-нет...

А*
Анна ***

Не хамите. Язык отвалится.

Любовь Петухова

Про тело не знаю ,а вот кровь обновляется каждые четыре года

Kitsune =^_^=

Если это так,то как понять, что наступил момент обновления?

Stanislav Charendo

v takom slychae libo xorosheesh libo naobarot

Макс

Крылья за спиной появятся!Сколько тебе сейчас?

Макс

У тебя либо только минуло обновление,либо со дня на день...

Stanislav Charendo

Maks a y tebja ono kogda bydet?

Stanislav Charendo

blin mne bi oni toze ne pomeshali bi, maxnyl bi na rodiny po bistrjaky

Kitsune =^_^=

От всё, теперь и я буду ждать 😃

Лунный Свет

Кости - вряд ли. Да и мускулатура не так легко обновляется...

Макс

Процесс регенерации в клетках костной системы происходит почти постоянно, однако полное обновление может длиться до 10 лет. С возрастом скорость обновления костей замедляется, и кости становятся тоньше.

Лунный Свет

Не тоньше, а менее плотными.

Ра
Рафаэль

Если говорить про митотические циклы, то гораздо быстрее т

Ра
Рафаэль

Читай митоз и сроки митотические для разных клеток

Ольга Ширяева

Обновление тела ничто, если человек не меняется внутренне.

Ольга Ширяева

Замётанно. Только каждый сам по себе.

Кеворкова Анжелла

Да! Я смотрю, у тебя тут крутые коменты! Бред! Он и есть бред!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Разве? Фигня! Нога новая не выросла! Так и ковыляю на одной!

Макс

Умерь пыл,зубы тоже не вырастут!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В каком-таком невидимом месте?

Моника Иванова

да слышала иначе ,что каждые семь лет идёт переосмысление

Макс

Я сука рыжая с ободранным хвостом.Мой ужин снег,мои щенки на дне канала.Я горло резала обломанным клыком.Я остывающую кровь лакала...

Моника Иванова

ммм ты такой умный я смотрю

Макс

Я знаю,сказать вслух,значит,принять случившееся!

Андрей Челноков-Шекснинский

Цикличность мне знакома, но об обновлении слышу впервые

Юлия Дробина

Ага- еще как у червяка вырастают новые части туловища...

Юлия Дробина

Спасибо- вот мечтаю про хорошую часть туловища- желательно не червячную--Эк Остапа то на вечер несет!