Руслан Ковылин

Я татарин с русскою душой,а еще такие есть?

Ответы
Ваш *ангел*

такого не бывает!!! не позорь Русских....

Руслан Ковылин

квакаеш всетаки ты,толпой да еще с ножами мы не ходим,мы не кавказцы,уважать таких моральных уродов я несобераюсь,живу я на своей земле,а ты прежде чем кричать о своих славянских корнях,незабывай,что вы под нами триста лет ходили

Ваш *ангел*

я что то истории такого не помню!!! не забыай где вы сейчас и под кем!!! а ты это кавказцам скажи!!! быдло сами друг друга перережите!!!

Руслан Ковылин

ну а вы сами сдохните от водки сгорите,а что в истории такого непомниш,так это твои проблемы,учится надо было лучше,ну да куда вам,все мозги еще со школы пропили,и вобще отстань ты мне надоела

Ваш *ангел*

Если у тебя болезнь Альцгеймера! Я не виновата...хватит повторять одно и тоже! 300 лет под вами ходили ваши мусульманские шиксы! Вы татары пьете по хлеще всех...и не надо целый народ судить по одному барану!!! Удачи тебе АЛИГОФРЕН

Руслан Ковылин

ну и вам нехворать ЛЕГКОДОСТУПНАЯ "женщина"а бараны вы все,и мы не пьем!