~ Татьяна ~ *********

Абдуллах, как часто Вам приходилось слышать, что женщина перестает любить мужа после рождения ребенка? и так ли это???

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

есть такое. Это потому, что изначально у обоих разные мировоззрения. С этим ничего не поделаешь. Редко. Разберись в муже (кто он в жизни, что почитает). Если устроит его цель, то будь ему помощницей. Забудь о своих тараканах. Кто.то должен устроить. Ты женщина. Ты умнее.

~ Татьяна ~ *********

Супер,спасибо за наставление..)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

кушай на здоровье.