Наталья Л

Приходит мужик в роддом. К нему выходит медсестра: - У Вас мальчик, 3700...Тот, доставая кошелёк: - Ты смотри-ка! И недорого!

Ответы · страница 2
Владимир Киля

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы.

Марина

да,еврейская мудрость)

Марина

С Новым Годом!!!)

Владимир Киля

Не парьтесь! Уже скоро всё станет прошлогодним...!

Марина

ну это да)

Игорь Черепанов

Легко отделался, бродяга... Я до сих пор плачу. И намного блин поболе)))

Марина

так это ж только начало)

Игорь Черепанов

Ну ничего... Я уже начал строгать доску для своего гроба, недолго мне осталось их кормить))))

Надежда

грузин при расчете в такси... -3-25...тот вытаскивает раз- 25 два -25 три-25...

Марина

😄

Олег Решетников (Новосибирск)

Не смешно. Могу сразу придумать. У него 38! Это в долларах или евро?

Марина

это в граммах...

Анатолий Кривошея

Да. Вот,что значит неправильно понять.Привыкли за всё платить....

Ульяна Фридрих

Как здорово сказано о мужчинах, все переводят на деньги, жмоты!

Марина

🙂

Alex Y

НАДПИСЬ В РОДДОМЕ Е. У КОГО ДВОЙНЯ ПОЛУЧАЕТ ТРЕТЬЕГО В ПОДАРОК

Марина

😄

Сергей Гиперион

а после слов у вас мальчик 75500 мужик развернется и исчезнет))

Планета

))))), мог бы и недоношенным родиться еще дешевле бы обошелся

Iraida Kharlampyieva

)))))))))))), да и после думай где найти настоящего мужика )))))))))))

Д*
Диана *

У меня муж в роддоме спросил у сестрички"а сколько надо?")))

Марина

а она ему не сказала разве?)

Марина

в смысле,3700 или там 3900)

Татьяна Абрамова

да, детки сначала достаются почти задаром, а вот потоооом!

Марина

угу) С наступающим!!!)

Сергей Из Сибири

🖼

Стас

Мои были 4200 и 3900 не подскажете где тот дешевыймрод дом

Марина

ну,не намного дороже)))

Стас

Но дешевле же 😂😂😂 а в друг еще десять то полная экономия

Марина

☺️

Николай Ушаков

А если вес в граммах назовет, то и за бутылкой сбегает!

Olga 736

Класс 👍. Вот такого мужа прикольно было бы иметь

Марина

🙂

Sc
Scorpio

потому что сдан экзамен :

Виктор Лукиша

конечно жену купил в придачу и ребенка можна купить

Марина

🙂

Винер Валиев

😅😅😅🎺🎺🎺🎸🎸🎸

Марина

во,какой оркестр)

Винер Валиев

Это ребёнку серенада 😅😄😂🎺

Марина

конечно)

Марина

заслужил!)

Марина

🙂

Таня

Это только первый шаг в череде будущих расходов...

Марина

конечно)