A(
Aлександр ( Симферополь )

Почему россияне, а особенно Путин не имеют мужества признаться в том, что в Донбассе воюют российские солдаты ?

Ответы
Зоя Романюк

видимо....солдаты с пропиской в москве, омске, рязани, псковской....ЭТО ТОЖЕ УКРАИНА............только своих детей УКРАИНА хоронит ГЕРОЕВ с почестями, а путин дал приказ сбрасывать в шахты.......даже не дал право мертвым вернуться домой к матерям..............

A(
Aлександр ( Симферополь )

Мне нечего добавить . все правда.

Алла Смирнова

а никто и не скрывает, что добровольцы воюют. Как в Испании в свое время. Но армия, как государственный институт - не воюет, и не говорите ерунды. Вошла бы туда армия - через 2 часа от вашего Киева остались бы воспоминания, неужели не понятно?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Добровольцы, которым кремль дал танки, гаубицы, Грады, Смерчи, тягачи и бронированные грузовики? Или им после увольнения их подарили?

Стиф Стиви-Нудныкот

да сокро и мы пенсионеры российские туды пидъедем..Очередной раз хохлов спасати. нас хохлов спасати от нашествия..агась ! Хватит вже подкладатси. то пид поляков. то пид турков..Щас ваще всем ноги раздвинула украина..!

A(
Aлександр ( Симферополь )

Привет ... Тролль...

Стиф Стиви-Нудныкот

мда,тожа новичок в инетке..не знае и.хто таки тролли..ясно..агась 0

1S
185 Super Joke

Почему же?! Об этом было ПРЯМО (!) и НЕДВУСМЫСЛЕННО (!) сказано. Путин имеет ввиду совсем другое, а именно, что там НЕТ (!) ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ !) РЕГУЛЯРНОЙ (!) армии России, посланных туда Правительством РФ. Только и всего.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Ага. Типа - я ге виноват, я не крал, просто оно плохо лежало.

1S
185 Super Joke

Отнюдь нет. "...Типа..." - я, как Главнокомандующий (!) НЕ (!) отдавал НИКАКИХ (!) подобных ПРИКАЗОВ (!), а граждане России, воюющие там (кстати - с ОБЕИХ (!) сторон) делают это по СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ (!) инициативе, в соответствии со СВОИМИ (!) убеждениями и принципом "СВОБОДЫ ВЫБОРА"

Вера Швецова

Российских солдат в Донбассе нет и не было,там участвуют добровольцы из разных стран в том числе и из России ,что бы не победил фашизм ,который так ярко объявился на Украине!!

Вера Швецова

Благодарю!!!:)

Павел Пахин

у нас учения объявили флот в океан вышел , самолеты и морская пехота на острова высадилась ..где до Японии 10км ....плановые учения , просто совпадения с тем что Япония санккции объявила и зубы казать стала 😄

Вера Швецова

Наверно ты прав,что просто совпадение!!!

Павел Пахин

однозначное совпадение ..партизан набирают , технику с консервации выводят.... 😉

Вера Швецова

🙂 🙂 :)как всегда шутишь!!

Ол
Олюшка

Потому,что их там нет.Есть добровольцы,а национальность не проверяют.А вот вы,Саша,так переживаете за ридну Украину,чего в Крыму отсиживаетесь?Вперед,на барикады!)))

Ол
Олюшка

Саш,вы у них паспорта проверяли?А как вы видели?Вы же в Симферополе!

A(
Aлександр ( Симферополь )

Я родом Маоиуполец. И артобстрелы российских войск видел и слышал. Да и принцип, кому это выгодно, ответит га все вопросы и развеет все сомнения. Медальоны российских солдат на убитых вам убедительное доказательство и паспорта?

Ол
Олюшка

Тогда где тела?Отдайте нам их,матери сыновей похоронят!

A(
Aлександр ( Симферополь )

Так уже вывозят российскими конвоями с грузом 200. Более 1500 вывезли. Около тысячи по моргам ждут.

Ол
Олюшка

У нас нет такой информации,надо у Псаки спросить,может она уточнит!

Андрей Одес

И слава богу,что воюют! Скорее освободят Юго-Восток от тварей. А ты,умник,не спрашиваешь,почему США и их подстилки из Европы воюют на стороне фашистов?

Зоя Ефимова

Без комментариев.

Табуретыч

может и есть несколько сотен свободных наёмников,или те у кого родня на Донбассе живёт,но к государству Россия или к её армии это отношения не имеет.

Валерий

Да безполезно. Как сам-то? Сваты и сватьи не надоели???

Табуретыч

Нормуль всё,держу оборону. 😎

Валерий

Жень, я смеюсь, но смех - беззлобный... .

Валерий

После серьёзных потрясений на тур. фирмах готов заразать 2 билета на Афон)))) но на янв. - февр.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Почему об этом и СМИ говорят и даже похороны погибших показывают. Но это единицы. Мне кажется там гибнут сотни.

A(
Aлександр ( Симферополь )

С начала лета более 2 700 российских солдат.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Такая информация до меня доходила, но мне кажется значительно больше, недавно в один из гарнизонов нашей области было доставлено 35 гробов за один день. А сколько таких гарнизонов в России? Известно точно что эта война для России не только в гуманитарных поставках, но и потерями живой силы. Дай Бог мира и согласия!

A(
Aлександр ( Симферополь )

Трупов больше, но это наемники из одиноких мужчин и юомжнй. Их вообще никто где считал и не ищет.

Наташенька

А кто скрывает-то? У нас свободная страна. И армия тоже...Где хотят там и воюют...В свободное от работы время....

Му
Муслим

Наталья молодец !!! 🌹

Наташенька

Привет, Муслим...Спасибо. Вишь! Путин перед ним призноваться должен!

Михаил Батов

Наталья++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька

8)))))))))))))))))

Му
Муслим

Путин еще покажет сатане где Бог !

Дмитрий Матхеев

Кто сказал , что Российские солдаты воюют в Донбассе? Америкосы. За нацгвардию воюют западные наёмники.

Ольга Петрова

А причем сдесь мужество? Это политика. А воюют там наемники которые могут быть разной национальности.

Алла Осипова

а почему мух такой странный красный не круглым шаром и крылья голубые и волосы спиралькой :?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Нет. Просто женщин. Все кто в брюках - это уже не женщины, а мужики с женскими ге-ниталиями.

Елена Матвиенко

ну о мужчинах тогда вообще надо помолчать... 😄

Алла Осипова

Александр, желаю любви и добра и смените тему на знакомства, в душе будет чище и теплей ☕

A(
Aлександр ( Симферополь )

Только после очистки Спрашки от шелухи.

Алла Осипова

главное в душу не пускать шелупень

Красавэц Прынц

Конечно воюют,но добровольцы,как и с западной стороны всякая евроамериканская нечесть

A(
Aлександр ( Симферополь )

Почему тайно?

Красавэц Прынц

Но почему тайно,наш президент об этом говорил.Добровольцы не наёмники.

Глоупен Тырл

А зачем похваляться этим на каждом углу? Русские скромные люди. И они своих не бросают.

A(
Aлександр ( Симферополь )

А откудя россияне там могли зародиться?

Глоупен Тырл

Всегда там жили, как степняков выгнали.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Россияне живут в РФ. Не дурите.

Глоупен Тырл

Гонишь? Я о русских говорю. А российские солдаты служат в России.

Глоупен Тырл

Даже по оценкам НАТО там воюют 3 - 4 тысячи россиян (подчёркиваю - добровольцев). Неужели эти 3 - 4 тысячи делают всю погоду, если учесть, что украинских силовиков там занято около 50-ти тысяч?

Сергей Ханьжин

а вы в этом уверены? там есть русские,но не солдаты,а добровольцы!!!они были и в Сербии!!

Ко
Корвус

там нет российских солдат, там есть российские и не только добровольцы.

Ко
Корвус

Итак, задействованными в операции оказались три силовых структуры: армия в лице Вооруженных сил, МВД в лице подразделений Нацгвардии, и – СБУ. Забейте в гугл, там все есть.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Повторяю, для недалеких, в АТО не было украинской армии, а СБУ - это сотрудники занимающиеся в стране раскрытием и предотвращением преступлений против Украины. Они бандитами и засланными российскими террористами не занимаются.

Ко
Корвус

эм... закапсю АРМИЯ В ЛИЦЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ. Также я нашел чем они вооружены, гугл в помощь.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Гугл хотят в РФ запретить.

Ко
Корвус

да лана)))) интернет запретить, оградить "всерашкинским" фаерволом. потом заново отстроить гулаг и отправить всех недовольных туда. поработить мирных и демократичных европейцев и насадить им путинским тоталитаризм, заодно насолить той черной обезьяне из белого дома?

Ир

Почему Порошенко не признается,что его к власти привели американцы.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Потому что он ставленник Путина, чтобы слить Украину.

Ир

А чего вы только ставленников Путина выбираете? Янукович-ставленник Путина,Порошенко-ставленник Путина.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Так и Путина в РФ тоже никто невыбирал. Ловкость игры с бюллетенями и никакого ммошенничества, как и с референдумами. Главное не как голлсуют, а как считают.

Ир

Верхушек нахватался и умничаешь.

Ѻлегъ

потому что нет там регулярных войск, вам конкретно по ушам проехали

A(
Aлександр ( Симферополь )

А нерегулярные российские солдаты - есть?

Ѻлегъ

наёмников разных национальностей там с обеих сторон хватает, видимо есть и русские "солдаты удачи"

A(
Aлександр ( Симферополь )

Которых послал кремль на российских танках и с Смерчами.

Ѻлегъ

а Белый дом ни кого не послал? а Европа тоже не при делах? Александр, взаимные упрёки проблеммы не решат, это война олигархов и политиков а гибнут простые люди. поверте, Москва менее всех заинтерисована в этой бойне. Вам бы хотелось иметь в соседях не примиримого врага?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Белый дом и Европа послали российских солдат удачи убивать украинцев? Ты в своём уме? Конечно это руки кремля.

Ѻлегъ

извини, ты зомбирован

A(
Aлександр ( Симферополь )

Чем? Российскими снарядами?

Алиса В Стране Чудес

власть потеряет,а ему не охота расставаться и алчность гложет его