Та
Татьяна

Интернет как восполнение дефицита общения? Или наоборот этот дефицит усугубляется тем, что реальное общение заменяется виртуальным?

Ответы
Иосиф Иванов

Через Интернет не передаются невербальные сигналы. А словом многие не так изощрённо владеют, чтобы понятно изъясняться... Поэтому интернет - средство разъединения людей.