Ан
Анна

Над избушкой Бабы-Яги пролетает Змей-Горыныч и орёт: "Хто не скаче, той москаль!", "Слава Украине!", "Героям слава!".Баба-Яга, выглядывая в окошко, сплёвывает в сердцах: "Тьфу, погань!!! Опять бандеровцами обожрался!!!"

Ответы · страница 2
Paraska.volika

Ну сказки Анна у Вас...Не позавидуешь.А на фотке такая красивая девочка.Призрак наверное?

Ан
Анна

Это не сказки, это правда. Украинская армия уничтожает Донбасс

Paraska.volika

Это Вас там всех зазомбировали русским телевидением...Больше ничем не могу помочь.Удачи Вам и всего хорошего...

Ан
Анна

Ну-ну. Свидомизм неизлечимо

Вvaleri Pl

Бандеровцы такой народ, что от них можно отравиться. Надо попробовать Правый сектор.

Татьяна Сенакосова

Что в сказке... что в жизни.... только и мыслят о том, чтобы кого-то съесть... печально....

Анатолий Кучеренко

сударыня, а Вы лично видели живого бандеровца? я - таки нет... разве что Жванецкого...

Анатолий Кучеренко

зайди в мой мир. и давай на ты

Анатолий Кучеренко

и на ты.Ань, уменя все там. в брата стрелять?

Анатолий Кучеренко

в сети мы равны. попробуем подружиться?

Анатолий Кучеренко

да я укр и почему-то враг. но я хочу любить тебя. ты прекрасна. лучшее создание природы - женщина...

Анатоль

В конце концов слова не мальчика а мужа

Александр Мякинин

а если он ими избушку баушке на лету обка..ет?то ей на голову упадёт "правый сектор"

Ан
Анна

Бабушка правосеков на отопление пустит

Александр Мякинин

НА ОБЕД ОНИ КИЗЯКИ БАНДЕРОВСКИЕ УЖ НЕ ГОДНЫ

Ираида Иванова

мне не смешно если уже меня оккупировали эти родня украинцы где разместить думаю

Lubov Lovcheva

Москалями, мы были всегда, а вот бандерлогами они стали только теперь. Грустно...

Ан
Анна

Ну так и народ они не древний, всего 120 лет каких-то

Lubov Lovcheva

Корни у нас одни. По меркам мира, мы тоже молоды, век с небольшим.

Елена Апрел

Смешно. хороший Горыныч, приятного ему аппетита и вагон активированного угля

Михаил Демичев

а бабе яге - не досталось - слава богу - а то б избушка рассыпалась от прыжков

Святослав Чернявский

Дакие высказывания позволяют себе тупые, безмозглые ч е л о в е ч к и!!!!!!!!!!!

Владимир Митин

илюша как трезвый все хорошо как пьяный то не так летаешь не так свистишь

Светл@на

чем больше съест,тем меньше останется.

Светл@на

тебе что бандеровцев жалко?

Владимир Митин

мне людей жалко просто душа продалась сатане

Светл@на

если их жалко то да........

Нигина Мурадова

Да, было бы смешно, если бы не было так больно за страдания простого люда.

Nonna S/ch

Слетала бы на ступе и метлой пришила бандеровцев. Нам бы не аукалось!?

Алевтина Коряка

Да чтоб згинули эти бандеровцы фашисты!!! Столько горя принесли!!!

Надежда Каширина

Оказывается русские сказки можно применять на все случаи жизни

Андрей Подобед

А если сепаратистами обожрётся, то кричит "Русланд юбер аллес"?

Ан
Анна

Вы? Вы неадекватно оцениваете.

Андрей Подобед

Беспредметный разговор. В моём понимании любой человек, приветствующий распад своей страны, не адекватен.

Ан
Анна

Государство, убивающее свое население - не государство.

Андрей Подобед

Нужно спокойно смотреть, как террористы с помощью соседнего государства разрушают свою страну? Всё. Тема закрыта.

Ан
Анна

Какие террористы? Войну укры начали. Ваш тупизм зашкаливает.

Виктор Манелис

Несознательная бабушка попалась-террористка и сепаратистка...

Ан
Анна

Не, ну змей тоже не сознательный

Сократ

Политика ни когда не вызывала смех,она всегда вызывает плач.....

Валерий Филоненко

Анна, я мало что понимаю в подобном юморе, да и в этих речёвках

Абдула Абдулаев

А если бы он депутатов наших оборвался бы, то что орал бы?