Ан
Анна

Над избушкой Бабы-Яги пролетает Змей-Горыныч и орёт: "Хто не скаче, той москаль!", "Слава Украине!", "Героям слава!".Баба-Яга, выглядывая в окошко, сплёвывает в сердцах: "Тьфу, погань!!! Опять бандеровцами обожрался!!!"

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Привет,Анют!Так их!!

Ан
Анна

Так погранцы хохляцкие в Россию удрали

Ел
Елена

ясно,вот они ,у нас...на Донском,вместе с беженцами

Ан
Анна

Информация прошла, что Стрелков с Карачуна выбил нац.гвардию

Антон (Донской Казак) Веселов

Более 80-ти укр.погранцов перешли границу с Россией и попросили политического убежища.

Ел
Елена

мой скоро отнимет ноут и найдет,все смотрит,что выставляют

Ирина Колодий

Не хороший анекдот

Ан
Анна

Значит телеканал Рада показывает дураков. Всё же началось с заявлений депутатов ВР.

Ирина Колодий

Ну в раде их хватает. Как впрочем и везде

Ан
Анна

Ну, слышать такое неприятно. Как и то, что русские - недочеловеки

Ан
Анна

Ирина Колодий

Не дочеловеки те кто с жиру дуреют. А слушать их много вредно

Сергей Богатов

Свежий анекдотец.

Валентина Васильева

Надо будет запомнить этот анекдотик. )))

Не
Неангел

))) старый анекдот

Не
Неангел

я тут новый вычитала. идут по лесу белоснежка, дюймовочка и баба-яга. белоснежка говорит - я самая красивая! дюймовочка - а я - самая маленькая! баба-яга - а я - самая хитрая, злая и изворотливая. смотрят - ДОМ ПРАВДЫ стоит. зашли. выходит белоснежка, плачет - не я самая красивая. смящая красавица красивей меня. выходит дюймовочка - рыдает : мальчи-с-пальчик меньше меня. выходит баба-яга - плюется, ногами топает, орет : БЛ*****! КТО ТАКАЯ ЭТА ТИМОШЕНКО?!

Ан
Анна

Нееее, у нас уже неактуально, Тимошенко совсем где-то пропала

Почти Идеал

Да у вас какие-то политические анекдоты)))я пас)

Андрей Mr.xаос))

А бабка москалём

Андрей Mr.xаос))

она нанюхалась русского духа

Володя Пемпель

)))замечательно.

Ан
Анна

Удаляется анкета для защиты от любопытствующих

Володя Пемпель

ясно. тогда кто я, если добавив меня в друзья, приравнивает меня к любопытствующим, и как к тебе попасть?

Ан
Анна

Могу зайти в социалку к тебе, след останется

Володя Пемпель

хорошо, я согласен.спасибо.как ты, как настроение?

Володя Пемпель

ну слава Богу, береги себя,

Гулнар Турарова

мне не нравится

Ан
Анна

А меня это мало интересует

Константин Бессонов

Вопрос то где?

Ан
Анна

Не нравится - идёте мимо и не комментируете

Константин Бессонов

Я вроде не грубил, такое на своей странице в одноклассниках норм пост

Ан
Анна

Ну хотя бы правильно пишите, а потом комментируйте

Константин Бессонов

Где ошибка? Дефис поставить?

Ан
Анна

Всё понятно..................

Надежда Алфёрова

там все такие?

Надежда Алфёрова

где прыгают выше москалей?

Og
Ogurchike

Птищку жалко.

Ан
Анна

Жалко, теперь у нее глюкт и несварение

Roman Dorokhov

в чем вопрос?

Ан
Анна

Вы свой фейс в зеркале видели?

Roman Dorokhov

я им насложнаюсь а вы я вижу боитесь туда даже смотреть не комплексуйте страшная вы не по внешнему виду а потому что вы извергаете из своей клааки... вы извергаете говно и этим вас нелюбят и презирают когда вместо гавна вы будете помогать людям все у вас наладиться удачи и не срите

Юр
Юрий

не смешно

Ан
Анна

На костях мирных жителей, которых расстреливает государство

Юр
Юрий

поэтому и анекдотики рассказываете?

Юр
Юрий

поэтому и анекдотики рассказываете?

Агафон С Кубани

противно

Ан
Анна

А Вы, вроде, не укр. Или свидомизм заразен?

Наталья Маркова

😄 пурген?

Солидат Жантасова

грустно

Ан
Анна

Ну, не будет есть что попало

Вильгельм Второй

:D)))))))))))

Ан
Анна

Тут много хтонескаков развелось, я их тролли

Сергей Деняк

бред!!!!

Ан
Анна

Укров в метан! Сгниёте все

Сергей Деняк

сама сгниешь!ты че ебанулась!че ты мелишь!!!

Ан
Анна

Ага, зато у укров ум аж из ушей лезет

Adilok Xamza

рррррр

Adilok Xamza

сорри я просто так написал что бы на другой вопрос \

Дмитрий Озеренко

Старо

Дмитрий Озеренко

Историю про листать нужно . Не укры виноваты это называется информационная война где укры проиграли

Ан
Анна

Ну, знаете, на Украйне укроСМИ не проигрывают!

Шарудин Денигов

(((

Ма
Марья

молодец, Аннушка, прекрасный анекдот, хотя бандеровцы сами как ходячий анекдот...

Ан
Анна

Это да, пока в танки не залезли

Шарудин Денигов

Все деньги это делают, кому то выгодно это.