Вадим Светлаков

Чекушку или литрушку?

Ответы · страница 4
Машка ↯ Ёпрст

полторашку

Сергей

ёёёёёёёёёёёёё двушку 😂😂😂

Сергей

😂😂😂

Шепот

я по чайку)

Шепот

рок

Шепот

да

Вадим Светлаков

Про Джона Лорда есть анекдот.Валять?

Шепот

валяй)

Вадим Светлаков

Лорд играл на двухрядном органе,говорит-поставьте мне ещё одну-Зачем Джон,у тебя же всего две руки?-А Я И БАШКОЙ БУДУ ИГРАТЬ!!! 😄

Анна Константинова

Бери ведро

Александр Шветов

Всё равно два раза бежать придется.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Двушку 😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😘 ты же веселый и хороший человек...улыбнись 😉

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😱😒😞блин...ну дурак он

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Пиши в личку...всегда выслушаю и поддержу

Дина Дина

тарелочку

Дина Дина

может лучше бамбук покурим?

Дина Дина

нет,ну научимся..потом хлопнем по рюмашке Чинзано..

Дина Дина

я в Зимбабве. Искупнёмся в Лимпопо..

Дина Дина

ну мы же выпили Чинзано (забыл?),и теперь нам не страшно

(((__ღБрюнеточкаღ___))) °Только Твоя°

спорт зал

Вадим Светлаков

Спиртзал))) 😜

(((__ღБрюнеточкаღ___))) °Только Твоя°

Если честно для меня как для спортсменки,спирт,курение противно...Займитесь спортом когда будете завоевывать награды,это чувство на много лучше чем зависимость вредных привычек

Вадим Светлаков

Ну был разочек...призёром Россовета по парусу,КМС-а сделал при советах ещё...

(((__ღБрюнеточкаღ___))) °Только Твоя°

ну это уже что то)Ведь можно продвигаться дальше)С каждой победой новой медалью..Это ведь такое замечательное чувство.Лично я собой горжусь

Вадим Светлаков

Ну и мы сердешно одобрям...Дочь вон двоюродная в колледже МВД всем парням по физре вставляет по полной,и навалять может по-взрослому...А по виду-пушистик....А вообще-хоккей люблю очень...

(((__ღБрюнеточкаღ___))) °Только Твоя°

Я занимаюсь боксом,и на данные момент есть желание поступить в Военную школу в другом городе,а дальше продвигаться в КНБ.Я тоже хорошо наваливаю и девкам и пацанам.Девушки не нарываются,среди парней в уважении)

Вадим Светлаков

Бокс уважаю..был такой тренер Подрезов,в поволжье известный....

Галина Мамаева

10 л 😀

Галина Мамаева

Договорились 😀

Галина Мамаева

Бум, если мой возраст не смущает 😀

Вадим Светлаков

Да нет,мне нравятся постарше,ну и сам не юноша уже.Контакты оставишь?

Галина Мамаева

Так уже общаемся)

Вадим Светлаков

Супер,теперь мы в друзьях.Не знал как перейти,давай в личку,в друзья заходи)

Наташа .....................

косушка

Вадим Светлаков

А кокс кстати,не наркотик,а алкалоид

Наташа .....................

Всего лишь... нелетучий углеродистый остаток

Наташа .....................

...под селедку с картошкой в мундире

Нина Котова

литр

Вадим Светлаков

К себе небось не пригласишь?