조랑말

Понять и признать что тебе не все подвластно - надо мужество ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Мне снится, как в один прекрасный час
Ярчайшим светом счастье вспыхнет в нас.
Прекрасный ангел окна распахнет,
Закат рукой по небу проведет.
И пьяный ветер прежней тишины
Прогонит прочь остатки злой войны.
И теплый дождь прольется над Землей,
Он смоет скорби чистою водой.
Мы встанем из тускнеющей глуши,
Забудем про метанья и гроши,
Поднимем к небу ныне ясный взор
Никто теперь не бросит вслед укор.
Мы полетим наперекор ветрам.
На свет, к горящим истиной кострам.
Увидим Землю в ласковых цветах —
Зеленых нивах, голубых морях,
В прекрасном свете утренней звезды —
Вот пробужденье на краю мечты! O_o 😞

조랑말

что прекрасно, то что ты такие строчки оставляешь в ответе всем женщинам ,..?. стихи и правда прекрасные..но их много видов..ты в этих строчках в душу заглядываешь.. раз обращаешься ими к женщине..Так?

Тэ
Тэдди

нет, конечно. ну зачем ты так беспардонно

조랑말

аа.. извини тогда).. красивые строчки .. очень нежные ..)

Тэ
Тэдди

Ты меня не любишь, не жалеешь,Разве я немного не красив?Не смотря в лицо, от страсти млеешь,Мне на плечи руки опустив.Молодая, с чувственным оскалом,Я с тобой не нежен и не груб.Расскажи мне, скольких ты ласкала?Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?Знаю я — они прошли, как тени,Не коснувшись твоего огня,Многим ты садилась на колени,А теперь сидишь вот у меня.Пусть твои полузакрыты очиИ ты думаешь о ком-нибудь другом,Я ведь сам люблю тебя не очень,Утопая в дальнем дорогом.Этот пыл не называй судьбою,Легкодумна вспыльчивая связь, -Как случайно встретился с тобою,Улыбнусь, спокойно разойдясь.Да и ты пойдешь своей дорогойРаспылять безрадостные дни,Только нецелованных не трогай,Только негоревших не мани.И когда с другим по переулкуТы пройдешь, болтая про любовь,Может быть, я выйду на прогулку,И с тобою встретимся мы вновь.Отвернув к другому ближе плечиИ немного наклонившись вниз,Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер!»Я отвечу: «Добрый вечер, miss!».И ничто души не потревожит,И ничто ее не бросит в дрожь, -Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь. 😉

조랑말

это то же сохраню.. буду чиать когда в следующий раз решу к кому ни будь на колени усеться..

Евгений Ким

Нет существа которому будет все подвластно!и в этом нет ничего страшного. Тот, кто достоин может решать немного больше остальных и в этом его заслуга. А тот, кто жалуется на все должен винить только себя.

Ванька Ванькин

:)нет не надо,на оборот,нужно сверх мужество что бы признать что тебе всё подвластно,сверх мужество граничащее с идиотизьмом

Александр Чернов

Нет. Нужно просто холодную голову. Ведь не придёт же кому-то в голову удавиться лишь от того, что он не солнце?

Ирина

хах)) а есть такие ,которые уверены, что им подвластно абсолютно всё?)) Из дурки чтоль товарисчи?)))хахах)))

Ludmilа

не надо....надо просто быть лялькой....и всегда найдется нянька...которя решит все что вы хотите...

Юра Винюков

Мне кажется для начало перестать употреблять ту дрянь которая тебе ДАРУЕЕЕТТТТ ВЛАСТЬ

Ал
Алексей

мужество нужно всегда, да есть вещи которые не подвластны, все приходит со временем

Андрей Прокопенко

Нет, надо разум.... мужество потом будет нужно, чтобы пережить осознание.

Александр Цюпа

вряд ли для этого мужество надо, другое дело признавать свои ошибки

조랑말

признать - действительно надо мужество

Maxim Odin

Нет, достаточно разрушить несостоятельные жизненные иллюзии...

Олег Залыгин

отакие мы в углу и плачем.Хоть бы сльёзами вас не затопило.Быбь

Олег Залыгин

так я ж как рыба об лёд.Рот открыть с матюками,так сразу спазмы.Только слюни в роте

Олег Залыгин

так и будем смотреть и улыбаться.А познакомиться и в обнимку?

조랑말

познакомиться можно, но вот в обнимку - это как то сразу слишком резко

Ан
Андрей

не надо, просто смирись, а что подвластно подчини полностью)))

조랑말

не хочу.. проще расслабиться

Ан
Андрей

ага и получить удовольствие)))

Ан
Андрей

+++ свой человек, С Наступающем!!!

Б_____К Hv

главное не прогнутся нужно быть сильной и стремится к цели 😄

Андрей Светлов

Мужество и здоровый взгляд на жизнь, не через розовые очки 🙂

Alexsey

не обязательно, можно просто оставаться тем, кто ты есть 😉

На
Натали

Это скромность-осознание пределов своих возможностей

Юра Сундеев

Человеку подвластно почти все, если он этого захочет.

Александр Родин

ну это слишком высокомерно мы все под Богом ходим

хм! и так ясно, что нам почти ничего не подвластно