Ва
Валерий

Жизнь создана для Жизни не только в мире Света,но и в Мире Тьмы,для всесторонненего изучения себя?

Ответы
Ир
Ирина

Все должно быть в баллансе: сколько плюса, столько минуса. Насколько взлетаем, настолько падаем. Изучаем процессы!))

Ва
Валерий

да

Неголубой Огонёк

правильно, нет никаких миров света или тьмы, всё есть Одно...проявленное по разному

Евгения Ершова

Да, наша Душа должна научиться отличать свет от тьмы.

Ва
Валерий

а живая душа?

Евгения Ершова

Душа всегда живая.Но жизнь так многогранна, в ней столько страстей, что Душа не прекращает учиться , становясь всё совершенней и совершенней.,

Евгения Ершова

Спасибо!

Александр

Типа того. Не изучения, воспитания...

Ва
Валерий

это точно

~{Интригующий Квест}~

Не факт,но как вариант годится...

Галина 🌻

Классная аватарка))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Гармония!

Ва
Валерий

да

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

любите Свет и не забывайте о тьме

Галина Дьячина

да