❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кто знает какие нибудь заговоры от кашля? 😒

Ответы
Владимир Фомичев

Дышите парами спирта . За три дня проходит . Можно тройным одеколоном , можно меновазином . Вылечил кашель с гайморитом .

Кирилл

Если такие существуют, потом напишите мне, мы их переформулируем, сделаем от войн, и для счастья и денег🙂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бывает такое что кашель может быть вызван гельминтами ,если он долго не проходит

Алекс С

сварите картошку в мундерах и парьтесь ингаляции на ночь пред сном желательно

Майя Петрова

Корень солодки (он сладкий) - грызть понемногу . Каждый день - месяц-полтора.

Майя Петрова

Там вообще детективная история была. Я вылечила кашель затяжной своему сыну. Как-то в поликлинике разговорились с одной бабулей, у неё внучке была назначена повторная операция по удалению аденоидов. Она попросила у меня эти корешки (у меня остались). Показала родителям - сыну и снохе. Те начали орать на бабку - мол, отравишь ребенка непонятными корешками. Запретили их ей давать. Ну, родители на работу - а они с внучкой грызть корешки... Внучка тайну хранила - помнила первую операцию (под местным наркозом, но плакала - всё равно было больно). Месяц грызли. Потом родители повезли девочку в обл. больницу на операцию. Лор-врач осмотрел её и говорит: "А что вы делали? У ребенка всё чисто, операция не нужна." Родители прифигели, а дочка выдала: "Мы с бабушкой сладкие корешки грызли!" Бабулька потом меня разыскала - очень благодарила.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну есть настойка корень солодки, я такую пила)

Майя Петрова

Вот у моих детей на настойку была аллергия - сухой кашель 9они вообще аллергики), а на сами корешки - нет.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я ещё пертусин пью

Ли
Лилия

Полстакана воды несколько капель нашатырно анисовых капель,выпить залпом

Максим Maximus

от кашля помогает муколтин. заговоры не работают от слова совсем)))

Максим Maximus

погуглите ещё какие ни будь средства)

Со
Сонике

Корень солодки, линкас с шалфеем, мукалтин, цветки липы

Миннигель

Напишете как выздоровеете помогло ли, у меня лет 10 практики, только этим спасаюсь а если ингаляцию прибавите то вообще будет замечательно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я так.. Потру это место пальцами и всё)

Миннигель

массажируйте ногтями хотя бы и когда найдете болезненную точку разминайте

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ногтями? .. Ну хорошо!! Попробую

Ира

Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Шельманэ шельманэ корова сдохнэ кашель засохнэ

Алексей

Кошечка кашляй, собачка кашляй, а я не кашляй

Re
Remodel_Pro_Expert

така большая.... а все в сказки веришь😅

Сергій

Бронхостоп, леденцы с исландским мхом

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не встречала таких

Сергій

Посмотрю если взял с собой

Всегда Котов!

геделикс. читать 3 раза в день. 🤣

Вера Гудкова

Мне помогает сок редьки с мёдом.

Вера Гудкова

Я ставлю около себя и на ночь и по глотку пью, но это надо сначала заболевания, если уже прошло несколько дней, то долго лечить придётся.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Салат вкусно с зелёной редькой и сметаной

Владимир Федоров

Таблетку слабительного и все.

Вячеслав Серкин

Прогрев области груди и шеи.

Александр Захаров

Доктор Мом, ингалипт.

Андрей Гаврилов

250/40 мелкими глотками

Белый Тигр

А без заговора никак?