Селия Вымри

Сидзинпин переизбрался две недели назад. Со всеми переговорил в Европе, но не с Путиным. Китай решил объединиться с США против нас?

Ответы
Галина

До этого еще далеко ,с нами воевать будет в 60 году по плану .Это единственное, что я запомнила..а насчет что с Путиным не разговаривал , сама смотрела, как они мило беседовали и хвалили друг друга и клялись не бросать дружбу .

Галина

помоложе найди .

Селия Вымри

Брррр. Они жесткие. Люблю мягкое все.

Галина

не похож на моего мужа .

Селия Вымри

Понимаю тебя. Хорошо, больше с этим вопросом не пристаю.

Галина

беседовать пожалуйста ,только и мусор остается. .

Екатерина Емелина

В Китае заявили о необходимости мирного урегулирования ситуации на Украине. Шольц призвал Китай повлиять на Россию для решения конфликта на Украине, передает телеканал 360. Встреча двух лидеров прошла 4 ноября.

Селия Вымри

Ну да. Встретился с Шольцом

Котик - Наркотик )))

Только недавно США заявило что Китай является ещё большей угрозой их стране 😾 Так что ждём вторую серию

Ал
Алексей

ну по предвидиниям кое кого они скоро до урала займут страну нашу

Ал
Алексей

ясно только вас мне ооочень жаль .

Селия Вымри

Почему вы таки за это считаете?

Ал
Алексей

видел . был там в израиле на горе сион . там на вершине через портал вход в пещеру а в пещере яма внизу огонь . люди сами приходят туда и 4 карлика их сбрасывают туда в огненную яму . из ваших спасаются только те кто православие приняли но не творили свое

Селия Вымри

Православие - огонь!

Ал
Алексей

да огонь . просто написал что видел

Мила

Он выбрал того, кто сильнее. А кто-то надеялся на другое?

Селия Вымри

Только идиоты.

Мила

Это точно.

Мишаня )))))))

Наоборот...он их уговаривал не объединятся с нами))

Валентина Валентина

Ещё встретятся..всему своё время..

Natalia

Нам не скажут правду

Abstrakt User

А кто это?