Танюша(19.01)

Дорогие Спрашивальшики как поступить ?:у нас на этаже6детей2из них заявили сыну что не хотят с ним дружить у у ребёнка в понедельник день рождения звать ли таких друзей на тортик я понимаю это ведь дети...

Ответы · страница 2
Алевтина Куцелай

Пусть ребенок сам решит кого звать, а кого - нет. Это будет самое верное решение.

Алексей Прибылов

пусть сын сам решает. ему-жизнь научит, рано или поздно-пусть лучше рано......😉

Sasha Karasyov

2 нихай канаюк четверым больше достанется 🙂 кто не хочет дружить не друзья;)

Макс Антонов

По хорошему тону-выдать приглашения всем,и это их заботы-придут/не придут!

Василиса Прекрасная ))

Думаю вам стоит обсудить это с ребенком, если он захочет то пригласите

Сергей Ковалев

Пригласите их с родителями, хотя бы с одним... и тортик побольше купите)

Тимур

привет ТАнюша конечно звать может после этого дружба станет крепче)

Танюша(19.01)

один уже извинился а другой ходил по коридору пел я вас всех не люблю я вас не навижу я через дверь слышала у меня был шок

Тимур

дети же))

Любовь Никитенко

можно и позвать ,а решают пусть они может такой ход их обескуражит .

Nikola- Us

Предоставьте это сделать сыну! Пора делать его самостоятельным!

Инфузория

я думал на такие вопросы нужно узкий семейный совет собирать

Инфузория

ну вдвоем с сыном сели и поговорили нужны ему эти друзья или нет

Танюша(19.01)

уже решили зовём всех а там видно будет

Инфузория

ну тоже верно)

Гашек Куман

Честно , не звать а просто по кусочку тортика принести))))))))

Одинокая Сволочь

не зхотят, зачем тогда их приглашать... не логично звать...

О Ля Ля

Конечно звать... Пример им будет, что сын умней и добрей)))

Виталий Юрьев

да. .звать .. мелкие обиды - будут забыты. а крупные - их пока еще нет ,у деток

О Ля Ля

Удачи вам))) и все ещё будет и слёзы и обиды и драки....

Павел Spinozoff

Вот с "они же дети" все начинается!!! Потом не жалуйтесь!!!

Юрий

ну, не хотят, пусть не дружат. пусть он с другими дружит

Василий Трачук

НЕ ЗВАТЬ.С МЛАДЫХ НОГТЕЙ ВОСПИТЫВАЕТСЯ ЛЮБЫЕ ПОНЯТИЯ.

Игорь Лазаревич

Конечно звать, проявите благоразумие и достоинство))

Belich Roman

пусть не дружат... не нужно... Время все расставит... ;-))

Даша

зовите тех, кто хочет с ним дружить. Ведь есть такие?

Анатолий Рыбаков

вообще никого не зовите. кто сам придет, тот и друг.