Франк Штейн

Помните мульт «Ух ты, говорящая рыба!» ??? В этом году советско-армянскому троллингу ровно 30! Какой орёл, какая блоха, ээээх! 😉 (С)

Ответы
Мальчик Невинный

Так значит та самая блоха с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, а море, что море, лужа по среди города...

Франк Штейн

5+ оно самое

Гелла

блоха, которую орлу не перелететь, рыбе не переплыть, хотя море - не море, а так, лужа посреди города, который тулупом накрыло...

Франк Штейн

как! МОЙ вопрос (ещё и про троллинг) может прийти мне же?! И где посмотреть, ответил ли я на него правильно? )))

Айгуль Егорова

здорово! "пока твой конь раз-два-три-четыре... мальчик раз-два, раз-два! ...давай коня подержу..."

Al
Aleksandr.

Увы, не видел. Сейчас другой троллинг... с западной Украины...злобный такой и... пахучий! 😞

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему именно троллингу?Что за бред! Талантливый мультипликатор Саркисьян!

Нателла Воробьева

очень люблю эту серию!!! и про масленицу и про "оставайся мальчик с нами....

Марья

Ага.Мультик называется "Добрый Ээх", а другой "Ух ты масленица".

Елена Данилова

"Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём...!"

Alexsandr Trifonov

да, какие мульты досих пор иногда пересматриваю

Светлана Логунова

фото у Вас классное, самокритичное и с юмором

Анастасия

Спасибо, напомнили. Надо на youtube посмотреть!!

Дина Муртазина

Обожаю мульт "В синем море, в белой пене..."

Михаил Сумка

ага, ещё про масленицу прикольно было 🙂

Ju
Julija

Ойййййй.....чет я ничего не поняла! 😞

Франк Штейн

что так? не смотрела этот мультик? и другие армянские?

Ju
Julija

Неа....не смотрела. Мне стыдно-то должно быть??? )

Франк Штейн

наверняка )) до дома доберусь - скину ссылки, обязательно посмотри ))

Ju
Julija

Хорошо, посмотрю!

Франк Штейн

будем считать подарком к твоей Днюшке ))

Ju
Julija

))СПасибуськи!!!)

Ирина Журавлева

Хороший мультик, как же не помнить!

Наталья Герасимова

мне нравится,разобрали на цитаты...

Василий Колесник

я очень молод чтобы такое помнить

Франк Штейн

и почти за 30 лет Вам это не попадалось? ))

Наталья Рыжанская

Помню)) странно-прикольный мульт)

Мария Тынянова

классный мультик и про масленицу