Элли ...

Какую информацию вы чаще всего ищете в интернете в поисковиках? Сайты(блоги) какой тематики вам интересны? Назовите 1-3 направления, пожалуйста )

Ответы
Ел
Елена

что то по работе обычно, официальные сайты некоторых организаций, всякие расписания, поездов, самолетов, графики ремонта станций метро, чтобы не нарваться в случае чего.

Елена

макияж, что-нибудь по гардеробу и украшениям, сайты для чтения литературы по интересам, детские развивайки, кулинария, вязание, новости, погода

Павел

Политика, История, Юмор и что нибудь научное\познавательное от изучения языков до природы, явлений, загадочных случаев.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

То, чего больше всего в интернете, техническое и то, что не знаю. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Алекс Венцель

Просто мозг требует пищу для размышлений. Чем больше узнаёшь, тем больше хочется узнать...)))))))))))

Алемжан

Курс валют))на первом месте.Соц.сети на втором.И Бит.торрент рутрекер на третьем

Андрей Акбаров

Фильмы фантастика, Спорт-бокс, бои, песни разных направлений, Сайты знакомств.

Михаил Силюк

Секс, разнообразие секса. Машина ваз 21099. Здоровье, на что способен человек

Александр Нюня

Нужную в данное время . Обычно - переводы или значения незнакомого слова

Fedor Shkenev

В основном-практическую-как доехать, где купить-ну почта... ну новости...

Сергей Толстель

сайты абф,маскулист, жж Длётчика Дениса Оканя, новостной сайт лента.ру

Fuck Royal

Блоги вапще не интересны а ичу чаше всего аудиокниги фильмы и музыку

ИВАН ЛИ

....история военного искусства.......биография интересущихся личностей

Анжелика Рыхтер

Образовательная деятельность дошкольников. Мода. Фильмы

Апельсинка

Астрономия, политика и сайты для творчества))) а у вас?))

9z
911 zdv

В основном аккорды для гитары и что нибудь на тему игр.

Дмитрий Лебедев

Вооружение. Политика. Уерковнославянская грамматика.

Ma
Maxx-Haus

В завистмости от ситуации, сегодня одно завтра другое

Ирина Конотопова

Ищу разную информацию для докладов к школе для сына)

Владана Фокс

рецепты масок,косметики натуральной, музыка,порно )

Камиль Султангареев

А мы пойдём к Элли! Узнаем кто такая и где она живёт!