Алексеевна ...

Неважно, что Ирина сказала в ЗАГСе «Да пошёл ты!», важно, что первым словом было — «Да»!

Ответы
Вася Бабушкин @

Если женщина говорит нет это значит может быть, если она говорит может быть то это да, а если женщина сразу говорит да то какая она женщина)))Ничего личного)

Александра Панкратова

НУ ВЗЯЛ ЕЕ ЗА РУКУ И ПОШЕЛ С НЕЙ ПО ЖИЗНИ !!!!!!!!! ЖИЗНЬ - ЭТО ДВИЖЕНИЕ , ПО ЭТОМУ ОНА И СКАЗАЛА " ДА ПОШЕЛ " .

Nero Fortuna

Способность видеть чудесное в обыкновенном — неизменный признак мудрости. (Р.У. Эмерсон)

Алексей Зубрейко

и жили они долго и счастливо , как голубки , то он в окно вылетит , то она

Елена Король

вам,что делать нечего,такую чушь писать

Ольга Билимихова

прикольно!все будет хорошо!не твое...

Юрий Ванеев

... и конечно в спальной будуаре...?!!!

Uda4@

велик и могуч русский язык....)))))

Алексей Назаренко

Ну и ей тогда туда -же дорога...

Terlan Mustafayev

такую да я к черту послал бы

Катерина Трофимова

Объявляю вас мужем и женой.

Виктор Царинный

даже и не знаю что сказать

Ольга Николаева

Вот жених-то счастлив))

Рафаил Файзуллин

Пошел ты тоже не плохо

Инна Светлова

точно!

Derenik Gevorgyan

ПЛОХО ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ А МЫ ХОТИМ ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ

Инна Светлова

расскажите чем все закончилось, Алексеевна)

Derenik Gevorgyan

А ТО СРАЗУ ПОСИЛАЮТ НЕТ ЧТОБ МЕСЯЦ МЕДОВЫЙ ПРОВОДИТЬ ПОТОМ ПОСИЛАЙ ЭТО РОМАНТИКА А ТАК СРАЗУ ОБИДНО

Derenik Gevorgyan

ЭТО НОВАЯ ИСТОРИЯ ПОСЛУШАЕМ

Инна Светлова

хороший конец, мне нравится)))