Годана

Анекдот : Рассерженный муж отправляет теще СМС:
"Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки! " Теща отвечает: "Выбор совершен вами лично!
Изделие продано. Гарантия истекла.
Производитель ответственности не несет!
РS: Возможен сбой программы...
Попробуйте покрутить где надо своим ключиком... Не справляетесь сами — наймите мастера! " Как Вы думаете , это сбой программы или наоборот , новая программа ?

Ответы
.... Реус

Изделие имеет кучу скрытых дефектов. Виновата фирма-изготовитель. Пусть не отмазывается.

.... Реус

Скрытые дефекты потому и называются скрытые, что вылазят не сразу. Но вина с производителя от этого не снимается.

Годана

Некорректное тестирование , ошибка потребителя !

.... Реус

Так потребитель же не специалист по тестированию, а потребитель. Он не обязан разбираться, он хочет получать удовольствие от купленного товата.

Годана

Так получайте удовольствие даря удовольствие , а не от корректировки программного обеспечения !

.... Реус

Ну, это да, но дефекты всё равно устранить надо.

Евгений +++

Ну, так обращение в суд о расторжении договора купли-продажи )))

Годана

Верно , это конечно можно , но как быть с вирусом любви ?

Евгений +++

Медицина не знает такого )))

Годана

Медицина ещё должна помнить клятву

Евгений +++

Вопрос на засыпку: какую клятву? )

Годана

Клятва , выражающая морально-этическое право

Евгений +++

Засчитано )

Анатолий Рыбаков

производитель еще как несет ответственность. 😆

Годана

Носитель системы отказывает в сотрудничестве

Анатолий Рыбаков

вывод. теща такая же сука, как и дочурка. спелись, твари. проще говоря. 😆

Годана

😂😂😂😂😂😂😂😂