Настенька***

А у меня сегодня день рождения)))

Ответы
Валерий Герасимов

Успехов – в работе! Погоды – приятной!
Любви – чистой, нежной и неоднократной!
Детей – разнополых! Пальто – по фигуре!
Соседей в купе – что не пьют и не курят!
Волос – шелковистых! Зубов – белоснежных!
Мужей – состоятельных! Спонсоров – нежных!
Любовников – умных! Супругов – в законе!
Свекровей – живущих в другом регионе!
Невесток – покорных! Тарелок – помытых!
Мужей – не храпящих и на ночь побритых!
Коллег – не зацикленных только на бабах!
Врагов – слабосильных, врагов – сильно слабых!
Обедов – в постель! Впечатлений – полярных!
И, этих…...ну, в общем, того…...регулярных!
Чулок – без затяжек! Ни дня без обновки!
Мужей – в очень длительной командировке!
Любви – обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов – на каждом канале!
Романов – курортных! Порывов – безумных!
Соседей – и сверху и снизу – бесшумных!
Поездок – не на огород, а на море!
Пироженок – вкусных, и чтоб без калорий!
Машин – иностранных, но руль – что бы слева!
Духов – от Диора! Цветов – ежедневно!
Намерений – разных! Но лучше – серьёзных!
Жилищ – пятикомнатных и пятизвёздных!
Заслуженный отпуск – на пляжах и волнах!
Автобусов – вовремя, и чтоб не полных!
Билетов в автобусах – только счастливых!
Подруг – не занудных! Друзей – не ревнивых!
Мужей – состоятельных! ( как говорится,
раз сильно желаешь – не грех повториться!)
Любви – чтоб воспламенялась, как порох! Когда это важно – не жалко повторов

Мила 🇷🇺

Ну и ну! Спасибо!

Валерий Герасимов

Не за что...Автор не я..Просто нашёл интересное поздравление

Мила 🇷🇺

Всё равно спасибо!

Фёдор

С днем рожденья, Вероника!
Я желаю в жизни благ.
Доберись до счастья пика,
Победив печаль и мрак.
Много целей смело ставишь
Ты всегда перед собой.
Пусть все то, о чем мечтаешь
Вдруг предстанет пред тобой!
Я вам желаю, Вероника,
В прекрасный праздник не грустить,
Улыбка пусть не сходит с лика –
Она поможет победить

Во всех делах и начинаниях,
Ведь вы энергии полны!
Пусть ваше каждое старание
Несет достойные плоды!

Нынче наша Вероника -
Будто спелая клубника:
И душиста, и румяна,
И красива, и желанна!
Дорогая Вероника,
На букет скорей взгляни-ка!
Что за чудные цветы,
Их прекрасней — только ты!
Вероника, с Днём рожденья
Вас хотим поздравить.
Чтоб с утра под птичек пенье
Вы всегда вставали.
Чтобы солнце Вам по жизни
Ярко улыбалось.
Чтобы всё, что Вы желали -
Всё всегда сбывалось.
«День рожденья грустный праздник»,
Это чушь и ерунда
Когда наша Вероника отмечает
Пролетевшие года.

Как всегда друзей позвала
И друзья домой примчались
Потому что наша Ника
Приглашает от души.

Я хочу поздравить Нику,
Пожелать любви, добра,
Здоровья, радости и счастья,
Улыбок, света навсегда. 🌹 🌹 🌹

Aslan Eyvazov..........баку

В военкомате работает призывная комиссия. К военкому обращается один призывник и умоляет: — Товарищ полковник, отстраните меня от армии, а я вам пять тысяч дам! — Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи с деньгами. В назначенное время призывник пришел на кладбище и видит такую картину: сидит военком на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет. Увидел призывника, слез с креста, взял деньги и говорит: — Завтра к 10:00 приходи на призывную комиссию, я все устрою. Приходит на следующий день призывник, а ему говорят: — Зачислен ты на флот на 3 года. У призывника чуть сердце не остановилось. — Как же так? Я сегодня ночью военкому 5 тысяч отдал, а вы меня на флот, да еще и на 3 года! Военком поражен: — Когда? Клевета! Ничего не давал! — Как же, товарищ полковник, вы еще голым на кресте сидели, песни на все кладбище орали! Военком и говорит: — Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой не все в порядке. Его не то что во флот, вообще от армии надо отстранить!

Вероника Смирнова

))))))))))))))))

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ КСЮ !

Кс
Ксения

спасибо☺️

Se
Serg

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Туганов

День,когда Ваша матушка после мучительных страданий сделала облегченный вздох проговорив при этом:"Здравствуй мое солнышко!!!" - и называется днем Вашего рождения!!! Желаю Вам - если боли,то только от радости,если слез - то только от умиления и становится с каждым годом моложе и мудрее!!!! Хочу Тебе счастья - нежнее,чем перышком плавно вести.
Того, что Тебе важнее,рассвет,что подарит в пути!..
Хочу Тебе счастья душою,Чтоб клеточкой каждой Жить…
И не омрачить суетою-возвышенность чувств сохранить!..
Хочу Тебе счастья,веришь?.. безбрежного, как небеса...
В открытые окна и двери,ворвется… Искрится в глазах!..
Хочу Тебе счастья-знаешь,Уюта,и дом, где светло…
Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом!..

Вероника Смирнова

Спасибо!

Александр Туганов

Не за что!..

Татьяна

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра! ↑ Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра! ↑

Николай Ткачук

С Днем рождения!
От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя много много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.
Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!

Александр Половинкин

Дарю РАБОТУ!
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт, 🌹 🌹 🌹

Вероника Смирнова

Спасибо огромное вам

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщинаНаттаЖенщина -смысл бытия и таинственность.Шорох травы под раскидистым небом.Женщина -в первой инстанции истина,Горькая правда и сладкая небыль.МОлний соцветья на грудь аметистами,Ночи загадка в глазах ожиданием.Женщина -пуля касается выстрелом,женщина-страсть порождает желания. женщина-совесть, она неприкаянамаски срывает с души заскорузлой.Женщина -вечность..и в ней же прославлена,Звуком божественным в песнях Карузо...

Владимир Савин

Саша!Я вас хочу поздравит с днем рожденья!Здоровья,счастья и удачи пожелать!Природы красота-вы,ангелов творенье!Прекрасней не могли они создать! Нежна ты словно утренний рассвет, Наследственность фигурой наградила бесподобной. Красивая и стройная с улыбкой входишь в свет И взгляд влекущих глаз Так трогательно томный. Пусть наполняется душа благоуханьем Со всех цветов,которые в садах цвели И в сердце у тебя,наполненном желаньем Всегда звучит пленительная музыка любви!🌹 ☺️ 🌹 ☺️ 🌹 👜 🌹 🌹

Александра Трофимова

Большое спасибо за поздравление)

Владимир Савин

Саша!Используйте его для поздравления родных и подруг,переделывая под них. Это мое. Здоровья вам.удачи и любви!🌹

Александра Трофимова

Тогда вдвойне спасибо)

Владимир Савин

Пожалуйста!!!☺️ 🌹

Владимир Гримач

Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
Твой День Рожденья, праздник личный,
Весь мир отпразднует с тобой!

Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.

Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от любви!
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!

Желаю сильно, смело, страстно!
Смеясь, мечтая и любя!
Твой День Рожденья - светлый праздник!
Настя, с праздником тебя!

Марина Зорко

Тебе в День Рожденья хочу пожелать
Всегда оставаться цветущей такой.
Побольше улыбок, и не унывать.
В душе чтоб гармония, но не покой.

Пусть ради тебя совершают поступки,
Пусть дарят подарки, внимание, страсть.
Чтоб денег хватало всегда на покупки.
Работа, чтоб в радость, а отдыха всласть.

Любви настоящей, чтоб ноги дрожали,
И кругом от счастья пускай голова.
В объятьях чтоб крепкие руки держали.
Но главное, чтобы здорова была.

С Днем Рождения!

Вероника Смирнова

Спасибо!!!

Wyc Www

мои поздравления у меня тоже день рождения в апреле чудесный месяц и прекрастная пора когда все оживает расцветает и тянется к обновлению Укаждой женщины без исключения есть свои сокровенные желания о которых она не станет распространяться и обсуждать даже с самыми близкими людьми так вот я бы пожелал Вам чтобы Ваши такие мечты и желания воплотились как можно скорее в полном обьеме и может быть прямо сегодня

Wyc Www

мои поздравления у меня тоже день рождения в апреле чудесный месяц и прекрастная пора когда все оживает расцветает и тянется к обновлению Укаждой женщины без исключения есть свои сокровенные желания о которых она не станет распространяться и обсуждать даже с самыми близкими людьми так вот я бы пожелал Вам чтобы Ваши такие мечты и желания воплотились как можно скорее в полном обьеме и может быть прямо сегодня

Сергей Шолохов

УУРРРРРРРРААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!Хочешь — верь,
хочешь — не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется «лось»
— Издавна так повелось.

Пусть с тобою будет «ЛОСЬ»,
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ,
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ,
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ

Вероника Смирнова

спасибо!

Vladimir Dos

тогда............

Сделай дырку на салфетке и вставь туда трубочку
Налей в коньячный бокал самбуку светлую 50 мл
Брось в рокс несколько зерен кофе
Поставь бокал на рокс и подожги самбуку
Пока самбука горит, крути коньячный бокал
Через 30 секунд перелей самбуку в рокс
Поставь коньячный бокал вверх дном на салфетку с трубочкой
Выпей самбуку, закуси кофейными зернами и вдохни пары через трубочку

Павел Смышляев

Тебя с днем рожденья хочу я поздравить,
Букет пожеланий на память оставить:
Будь самой счастливой, открытой и доброй.
Пускай средь подруг не встречаются кобры,
А женские радости — ванны, массажи —
Пусть сделают кожу моложе и глаже.
Пусть дарит любимый цветы ежедневно,
Пускай день рабочий проходит душевно.
Проблемы пусть все растворятся в тумане,
А ты плавай рыбкой в любви океане.

Кс
Ксения

спасибо🤗

Павел Смышляев

Тебя с днем рожденья хочу я поздравить,
Букет пожеланий на память оставить:
Будь самой счастливой, открытой и доброй.
Пускай средь подруг не встречаются кобры,
А женские радости — ванны, массажи —
Пусть сделают кожу моложе и глаже.
Пусть дарит любимый цветы ежедневно,
Пускай день рабочий проходит душевно.
Проблемы пусть все растворятся в тумане,
А ты плавай рыбкой в любви океане.

Дима Ротарь

Ксю поздравляю с днем рождения тебя очаровательную, милую и красивую девушку. Желаю больших ожиданий и светлых надежд, чудесных идей и прекрасного настроения, целеустремленности и верной удачи, высоких успехов и искренней любви, неземного счастья и веселого праздника души.

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘