Настенька***

А у меня сегодня день рождения)))

Ответы · страница 17
Николай Пологов

Поздравляю от всей души,также с праздником 1-го Мая!!!Всего самого Прекрасного!!!!!

Ольга Сергатая

Поздравляю тебя! Моё солнышко...здоровья тебе, и любви и ласки от твоих родных!!! 😘

Лоури Мин

поздравляю)) желаю здоровья и счастья двум очаровательным девушкам на фото)))))))))

Михаил Шуваев

Поздравляю тебя красавица! Чтобы все в твоей жизни получалось так как хочешь ты!

Айболит Докторовичъ

Татоша расти большой,счастливой и прочее прочее прочее ... Счастья,удачи,любви !!!

Рябов Руслан

Поздравляю вас с Этим прекрасным Событием 🙂
Желаю Счастья и Любви в Изобилии 🙂

Даниель Жолмуханбетов

с днём рождения, желаю счастья, любви, крепкого здоровья и всего чего захочете)))

Анатолий Чурин

С днюхой тебя, Верунь!!! Здоровья!!! Добавь сама если что надо ещё! я согласен! 🌹

Анатолий Чурин

Утро.Жена - мужу:- Вася, вставай, на работу пора... вставай... ну, Вася... нет, Вася, весь вставай...

Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день... 😄

Дмитрий Миронов

Поздравляю!) благополучия, счастья, финансовых благ и мирного неба над головой!

Юрий Кривинок

Поздравляю от чистого сердца!!! Желаю здоровья, и долгой непринуждённой жизни!!!

Михаил Афанасьев

ПОЗДРАВЛЯЮ! День РожРождения-праздник детства,и ни-и-иикуда от него не деться..

Михаил Афанасьев

Ого..уже псасибо..везет же..

Андрей Сацевич

не знаю, у тебя или нет, сегодня или нет, день рождения или нет... в чем вопрос то?

Наташа

Примите поздравления и пожелания,всего Вам доброго и светлого)))))))) 🌹 🌹 🌹

Бывает И Лучше..!

Почему с утра молчал.?! Серёжа, с днюхой тебя.! Счастья во все карманы.! И любви..!

Sergey

А что с утра было?

Бывает И Лучше..!

То бы с утра поздравленный ходил..!))) Сколько уже.?

Sergey

Он как бы продолжается)

Sergey

Точно)

Alibek Imanov

назовите мне дату вашего рождения и я скажу вам сегодня ли у вас день рождения

Вероника Смирнова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Alibek Imanov

боже, какая вы эмоцианальная

Андрей Алфёров

желаю, чтоб колготки не рвались и чтоб волосы в носу не мешали свободно дышать

Дмитрий Улыбин

От всей души поздравляю Вас с днём рождения,желаю всего самого наилучшего..:);)

Дмитрий Улыбин

Счастья вам и семейного благополучия!:)

Аз
Азизбек

Поздравляю желаю вам счастья удачи и самое главное здоровья с днём рождениям

Alex Alex

Поздравляю!!! Всего Вам, чего сами себе желаете и еще всего наилучшего от меня.

Неизвестный Неизвестен

Сочувствую. Но не печальтесь, что стали на год старше. Старше - значит опытнее.