Настенька***

А у меня сегодня день рождения)))

Ответы · страница 4
Ольга Собеля

С днем рожденья поздравляю!
К поздравленью прибавляю:
Пуд здоровья, тонну счастья,
Секса – от души и часто,
Дружбы гору, денег малость…
Что еще у нас осталось?
Вроде всё; а в подтвержденье
Еще разик – с днем рожденья!
🙂

Мурк

😉 😄 ой спасибо

Мурк

ага

Галина Пронина

Прекрасный день настал сейчас
Ведь ты сегодня родилась!
И подарила нам тепло,
Улыбки, нежность и добро!

Пускай к тебе припрется счастье,
Вернутся ласка и участье.
И пусть что в сердце доброта -
Не исчезает никогда!

Валера Valera

Что в день рожденья пожелать?
Карман потуже набивать,
Уметь работать и гулять,
Уметь красиво отдыхать,
Стремиться к новой высоте,
И видеть счастье в простоте,
Чтоб исполнялось все всегда,
Чтоб были долгими года!

Наташа

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Кулишов

От всей души поздравляю с Днем Рождения! Счастья, радости, добра, любви, удачи и успехов, достатка и процветания. Хорошего настроения и прекрасного дня! Всех земных благ. Море подарков, море цветов и океан любви!

Миша Непочатых

поздравляю
Дни пролетают незаметно,
Года проходят чередой,
Всегда будь ласковой, желанной,
И непременно молодой.
Желаю света и тепла,
Любви и счастья бесконечно.
Чтобы красивою была
И улыбылась ты сердечно!

Валерий Иванович

Дорогие мои, искренне желаю вам приятного вечера, наполненного уютом, нежными объятиями, душевными разговорами, искренней радостью, тёплыми словами, отличным настроением и ощущением неземного счастья!

Файруза Хузяхметова

Спасибо большое 🎂🍷🍷

Не
Неподарок

"С днем рождения! Успеха, радости, везения. Любых желаний исполнения и миллион ночей и дней! С днем рождения, любви до головокружения, и чумового настроения, и самых преданных друзей!!!" - я и Ирина Алегрова.

Иван

Вероника, в день рожденья твой
От души добра желаю,
Пусть придет к тебе любовь,
Как прекрасный отблеск рая!
Жизнь пускай твоя идет
Беззаботно и спокойно,
Только радости несет –
Ты хорошего достойна!

Seroja Chayka

Ну чтож я вас Ання не знаю но желаю вам крепкого здоровья, друзей дабы не предавали близких, дабы любили счастья побольше где бы вы не жили чем бы не занимались желаю вам быть сытыми и обеспесенными!

Мурк

спасибо большое))

Мурк

😉

Вячеслав Егоров

Желаю Вам расти, цвести, копить-крепить здоровье. Оно - для Вашего пути - важнейшее условие ! Пусть каждый день и каждый час Вам новое добудет ! Пусть добрым будет ум у Вас, а сердце - умным будет !

Андрей Салтыков

Желаем успехов,желаем удачи,легко отдыхать и трудиться с отдачей,чтоб радость в судьбе вашей чаще встречалась,чтоб всё выходило и всё получалось.А самое главное здоровья.С Днём Рождения!

Виталий Таран

Поздравляю тебя с днём рождения!С прошедшим,хоть я тебя и не знаю,я тебе желаю всего наилучшего и всего самого хорошего,а самое главное здоровье, будет здоровье и все остальное тоже будет)

Виталий Таран

Дмитрий Руденко

О! Желаю, чтобы настроение было отличным, чтобы занималась по жизни любимым делом, не знала горя и разочарования, чтоб кушали только здоровую пищу каждый день, тогда Вы проживете до 150 лет!

Ка
Кайлас

Ксю желаю тебе самого наилучшего любви здоровья богатство и много много разных штучек бриллианты алмазы шубки меха конфетки мороженое а самое главное родное мужское внимание 😘)))

Радость

Поздравляю, Сашенька! Будь здорова, счастлива и любима! И пусть все твои мечты сбудутся...)))🎂 🍾 🌈 🍰 🍰 🍫 🍫 🍫 🍫 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александра Трофимова

Спасибо за тёплые слова, приятно)

Азамат Мукатаев

Желаю удачи успеха здоровья пусть жизнь окружает лишь любовью проблемы и беды исчезнут навечно любви я желаю пусть в жизни везет знай счастье и радость везде тебя ждет С днём рождения

Alijna...

🎂🌹🌹🌹✨✨✨🌟🌟🌟С ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ !!!и всех благ пусть на пути поподаються только самые лучшие и прекрасные люди,чтоб ни каких преград на пути не будет...☺☕

S.
Svetlana .

УХ ТЫ!! Поздравляю)) Жлеаю много много счастья. Любви. Тепла в доме. Здоровья Вам и близким. Удачи. И денег 🙂 "Пусть все будет так, как ты захочешь, пусть твои глаза как прежде горят... " (с)

Наталья Курилина

Поздравляю)))Скидка 18% на продукцию Орифлэйм • Участие в Программе лояльности • Дополнительная прибыль во время действия промо-кампаний и спец предложений.Пассивный доход.Хотите?

Наталья Курилина

Попробуете?)))Это как подарок на ДР))