Настенька***

А у меня сегодня день рождения)))

Ответы · страница 8
Ол
Ольга

Поздравляю! Пусть будет радость и тепло,

В душе…уютно и светло,

И сердце пусть в груди поет

О том, кто любит, верит, ждёт.

Любовь Ладыгина

Сирени куст и неба голубого, улыбку, солнца, радости, любви и счастья в жизни самого большого желаю Вам на жизненном пути!

Ержан

Прими поздравления:Желаю быть всегда красивой,желаю мира и добра.Любви огромной-приогромной,и всё что хочешь ты сама!)))

Ержан

О-о-о,да вы уже под шафе?Зачётно)))

Leonid D

Сердечно Поздравляю с Днёи рождения и желаю Счастья! Сегодня 6 апреля 2015 года. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александер Хабаров

Поздравляю!!! Желаю тебе 4-ёх зверьков, ягуар в гараже, песца на шее, льва в постели и козла который за это за всё заплатит.

Ирина Зверева

Поздравляю! Удачи Вам, здоровья, улыбок, любви и тепла 😄 Не бойтесь мечтать и пусть сбываются самые смелые Ваши задумки!

Мужчина Всей Твоей Жизни

Вероничка с днем рождения тебя
всего тебе самого лучшего мужа
детишек здоровья вагон ) живи
улыбайся и будь молодцом )

Александр /msk 77/

Тогда вас С Днем Рождения... Любви, красоты, здоровья, счастья и исполнения всех желаний!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Иванов

С ДР вас мадам!!!! Желаю вам счастья, здоровья и любви на долгие годы!!!! И пусть удача сопутствует вам всегда и везде! !!!)

Александр Белый

Будьте здоровы, веселы и счастливы! Пусть Вас просто преследует удача и чтоб Вам от радостей ну никак не отвертеться!

Александр Молодцов

Поздравляю! 😉 Родители умудрились не родить Вас в д.р. фюрера (20.04.1889) или вождя (22.04.1870). Будьте здоровы и счастливы! ;)))))

Самая Лучшая

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Всего самого хорошего в жизни, успеха, удачи, богатства земного и неземного! Завтра ко мне приходи 😉

Владимир Лысенко

Вероника поздравляю вас с этой датой!Желаю вам женского счастья ,здоровья ,мира ,добра ,исполнения ваших планов!! 🌹

Владимир Лысенко

Вероника как отмечаете в кругу близких?

Дилмали Грегори

И я Вас приветствую. Желаю радоваться этому дню всю жизнь, а не только когда молод. Сохраняйте желание познавать мир.

Сергей Глухов

спасибо большое! в мои 44 самое оно познавать мир))

Григорий Мещанинов

Вероника!С Днём Вашего Рождения!Желаю Вам крепкого здоровья!Как у дикой лани.Море любви и мирного небо над головой!!!

Рита Королева

Поздравляю Вас от всей души! Желаю Вам здоровья, успехов, исполнения Ваших желаний! Смотрите только вперёд и вперёд!

Елена

у моего сына тоже,вы все особенные,родившиеся в этот день и очень похожи по характеру,как тут не верить в гороскопы..

Zavyjaloff Oleg

Что пожелать тебе не знаю. От жизни каждый хочет своего. А я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего

Никита Шитов

Поздравляю, на год повзровлевший незнакомый человек! ))) Гармонии в голове и жизни, обычного человеческого счастья!

Александр Емельянов - Женат

поздравляю 🍇🍍🍓🍷🍉🍓🍷🍉🍓🍷🍉🍓🍷🍷🍷🍷

Файруза Хузяхметова

Спасибо большое🎂🍸🍸