Роберт

Давно потерял вкус и радость своей жизни ( рабского существования ). Одна радость-семья. А что даёт силы и желания жить, лично Вам ? (семейное счастье - не в счёт). 🖼 и 🖼

Ответы · страница 13
Александр Войтин, 62 Года.

Я получаю заряд бодрости у своей любовницы. Она отличается нескончаемым оптимизмом, доброй душой и приятная в постели.

Роберт

нУ И ОПТИМИЗМОМ, НАВЕРНО ЗАРАЖАЕТ ТОЖЕ ? ))) Я тоже хочу такое лекарство !!!

Александр Войтин, 62 Года.

Старайтесь, ищите и найдете.

Игорь

Мужская злость и уверенность в себе , закусил удила и пашу , хоть и понимаю , что это рабство время уходит и все без толку

Константин Ра... Ду

для того , что бы "возродиться из пепла" надо позволить себе увидеть настоящую Правду и узнать о своём предназначении...

Роберт

А я подумал - очередной фанатик про свою правду какую то там. Здесь критиковать мне нечего. А касательно моего предназначения - винтик в машине обогащения " особо успешных и умных " типов. Сам по себе я никому не нужен, кроме родных. Нужны только мои руки, умения, моё здоровье, время и всё ! ... Да, .... потомство что бы производить не забывал на смену себе. - Вот и вся правда и знания.

Константин Ра... Ду

Заблуждаешься...Просто ты согласился с этим жить... А смысл в том, что бы развивать своё мышление.(разумность). И что бы в этом убедиться надо учиться в Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА". Слыхал о такой?

Роберт

Академиев д...уя - а толку - пшик !!!!!!!

Роберт

Нет, не интересно винтику такие академии - реализовать не смогу.

Константин Ра... Ду

"Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая притча...

Надежда Тимошенко

В общем то,если есть семейное счастье,то зто и дает силы и желание жить,ну и еще иметь свои увлечения ,и уважать себя......

Лю
Людмила

Если семья дала Вам почувствовать свою значимость,можно попытаться расширить круг до социума,человечества,космоса...

Роберт

А тех, к которым душа лежит - их сажают, калечат , смеются над ними и гнобят их всячески.

Лю
Людмила

Так это ИХ судьба...Каждому - по вере и силам его...

Роберт

Нет, не справедливо , не радостно , не вдохновляет.

Лю
Людмила

Ну если Вы уверены,что можете им помочь,удачи Вам!

Yakov Reznik

чувство,что я все таки добился своего:работаю инженером,есть своя кватира и все в ней,что нужно современному человеку

Светлана Фёдорова (Пашкова)

Очень хочется узнать - а что будет завтра! В этом бардаке хочется понять чем же всё завершиться...Победит зло или добро?

Марина Светлакова

Семейное счастье не может быть не в счет. И если у Вас это есть - У Вас УЖЕ есть достаточно много, чтобы быть счастливым

Роберт

Много , но не все.

Христафор Банифатьевич

У вас нехватка кальция и цинка. Воспилните баланс арганизма и почувствуете прилив интереса. Это нехватка элементов .

Роберт

кАК ПРОСТО ВСЁ !

Христафор Банифатьевич

Это проверено 1000000000 рас . Поверьте мне .

Наталья Крень

возможность узнавать новое. Так как нет возможности путешествовать в другие страны- приехала жить в Санкт-Петербург

Таки Тарханов

У каждого человека должна быть цель, к которой он стремится. Без неё жизнь теряет всякий смысл, поэтому и нет радости.

Юрий Юрченко

Если вас взяли в рабство, обратитесь в ближайшее отделение полиции. Радость может ощущаться только тогда, когда жив.

Роберт

Обратиться к рабовладельцам ? )))

Роберт

Стивен Хокинг заявил о наступлении "самого страшного времени для планеты"
Больше читайте здесь: http://zn.ua/TECHNOLOGIES/stiven-hoking-zayavil-o-nastuplenii-samogo-strashnogo-vremeni-dlya-planety-232034_.html

Лариса Агулова

Мне интересна моя работа, заряжаюсь работая на скорой только хорошим. Плохое не помню, автоматом стирается с памяти.

Natali Какорина

ну.. я еще работу люблю...и просто по городу прогуляться.. силы в самом человеке должны быть- нужно просто жить любить..

Валентина Рязанова

Меня вдохновляет творчество. Пишите стихи или рассказы, мысли , эмоции, душу, воспоминания - всё воплощайте в строки.

Екатерина Плющенко

Ещё друзья иногда дают силы и желания жить, частая смена места жительства лично мне тоже помогает радоваться жизни!

Алтынбек Шокатбаев

постоянный работа утомляет любого по этому хоть раз в год надо ездить на курорт одному сам по себя хорошо отдохнуть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На вас посмотришь, так вы не из худеньких будите, очень даже упитанный, до раба вам далеко ... Не пойму, чем озабочены?

Роберт

А я не могу спокойно. Если бы не было детей - насрать бы было. Был - и сплыл. За детей , ох как за детей и страшно, и больно, и обидно. Может и паникую, но паника моя - реальна , явственна, вот она - перед носом.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не надо нагнетать ... ни кто не знает как будит дальше, может наших детей всё будет устраивать, это мы паникёры, а они продвинутые. Не загоняйтесь!😉

Роберт

Лишь бы не привыкли ко всему этому, лишь бы не окутали страну колючей проволокой. Вы так уверены, что у нас не будет Северной Кореи ? Прям 100 % ?

Роберт

Вы не видите - как весь мир ополчился против России ? О какой продвинутости наших детей Вы говорите ! Детям отвечать за " подвиги " отцов.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По меньше новости в интернете смотрите и читайте, а то на жизнь будит на ..... Необязательно всему верить, что пишут, это тоже делается со своим умыслом

Да
Даминис

Завидуют Вам что для Вас - семья - это счастье ! За всю свою жизнь видел много семей и всегда это была только упряжка !

Роберт

))) Ужасы какие говорите ! )))

Да
Даминис

Это не ужасы - это реальность !

Галина Кустова

Мне уже не даёт силы ничего . Просто так , день прошёл , ночь продержалась . 🖼

Роберт

А у меня есть кое какие подвижки. )))