Роберт

Давно потерял вкус и радость своей жизни ( рабского существования ). Одна радость-семья. А что даёт силы и желания жить, лично Вам ? (семейное счастье - не в счёт). 🖼 и 🖼

Ответы · страница 18
Наталья Москаленко

НО ЕСЛИ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ - НЕ В СЧЕТ,ТО ВЫ НЕ ОДИНОКИ,ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ.НЕ ЖИВЕМ,А ВЫЖИВАЕМ...😭

Ол
Ольга

Я стала счастливой, когда узнала в чём смысл жизни и надежду на будущее. Об этом читаю в Библии.

Валентина Шабанова

Радость общения с интересными людьми. А рабом себя человек делает сам... Измените круг общения

Роберт

Для этого нужны деньги. К чёрту общение ! - мне бы просто домик, работу и спокойствие !

Роберт

Стивен Хокинг заявил о наступлении "самого страшного времени для планеты"
Больше читайте здесь: http://zn.ua/TECHNOLOGIES/stiven-hoking-zayavil-o-nastuplenii-samogo-strashnogo-vremeni-dlya-planety-232034_.html

Люда Курочкина

Притча о двух лягушках Упали в сливке Одна утонула, вторая барахталась, сбила масло и вылезла

Роберт

Хорошо - когда всё зависит от тебя одного !

Елена Черемухина

Поездки по России...особенно по маленьким старым городам и селениям с остановками на природе.

*к* Batyrkulova

Желание приносить счастье. Для мира я никто, а для ккого-то возможно я могу стать целым миром.

Солнышко Лучистое

В разные периоды разное.... любовь.... дети... путешествия... новые знания... стремление к победе...

Алла Тихонова

У меня нет семьи.Радуюсь своей работе огороду у меня прекрасный сад.Просто люблю жизнь и все.

Валентина -.егорова

Серьёзный вопрос....Наверное чувство ответственности- поддержать того, кто во мне нуждается.

Роберт

Ответ принял ... хотя это ответ опять же - про семью.

Валентина -.егорова

Почти...Но радости нет, желания жить нет...Только ответственность.

Ни
Нина

Когда бОльшая часть жизни прожита, то начинаешь ценить и любить то, что еще осталось.🙂

Юрий

Вера в то что этому придёт конец и я тоже внесу свои 9 грамм для светлого будущее своего сына

Роберт

Откуда такая уверенность, что оно будет у него светлым !? ....

Юрий

Ну если постреляем и перевернем ,то должен быть ,вот бандюги и ворье постриляли в 90 ,теперь живут же в тепле и при свете

Роберт

Аааааа - 9 грамм, как это я сразу не догадался ! Да, наверно это единственный путь в этой говорильне. У меня тоже нервы и терпение уже на исходе.

Роберт

Террором - на террор !!!

Юрий

Так нового не чего и нет клин ,клином

Зайтуна Халикова

у вас есть цель в жизни - семья!... вперед!...у меня тоже самое...и аллага шикер! всё идёт в счет...

Роберт

А если и семья в рабстве ? ...

Зайтуна Халикова

ну уж если совсем не нравится, то надо что-нибудь придумать интересное

Be
Beznika

Моя единственная отдушина- путешествия. Каждый отпуск куда нибудь еду. Это спасает реально.

Мила

работа , мечты , планы , вера и сама жизнь наконец ! может вы просто немного впали в отчаянье ?

Роберт

Работа - даёт средства только для физического существования ( и то не полностью ) , мечты , планы, веры - всецело связаны с окружением, с окружающими , и ничего радостного в ближайшее время не предвидится.

Мила

ооооо... пессимит вы однако ..

Геннадий Кириченко

Возможность рассуждений о бытие. Они напряг не создают, если осознал собственную глупость.

Роберт

Геннадий Кириченко

К всякому родам предсказаниям, не доверяю. Все проблемы и несчастья изначально рождаются в голове человека, через его действия они реализуются, а он валит вину на кого то, у верующих к примеру есть крайний - сатана. Нужно просто признаться честно - мы имеем то, что заслуживаем. Какими бы времена не были, всегда есть несчастные и счастливые люди. Так, что все справедливо - каждому свое.

Галина Бердюгина

я просто интересно живу... и семья уже действительно не в счет... посвящаю время себе любимой

Nikolay Gerasimenko

Если свободный человек ощущает себя рабом, он им и будет., раб желающий свободы, добьется её

Светлана

когда нет сил на работе, делаю все назло всем врагам. Когда нет сил дома- делаю все для детей

Гульсара Выголова

ВЫ не один такой ,природа так распорядилась ...Лично я заставляю себя ,чем нибудь заниматься

Фирменный Бред

Как это не в счёт? Ну, да бог с ним. Надоела одна работа, перехожу на повышение. Это и даёт сил