Роберт

Давно потерял вкус и радость своей жизни ( рабского существования ). Одна радость-семья. А что даёт силы и желания жить, лично Вам ? (семейное счастье - не в счёт). 🖼 и 🖼

Ответы · страница 20
Св
Светлана

очень стимулирует кредит,ну оочень хочется выплатить и узнать а как жить без кредита!?

Роберт

Отимистка !!! )))

Марина Скидан

да вот тут пообщаюсь и поржу..То и дает! Жизнь вообще штука прекрасная и замечательная!

Любовь Саинова

Путешествия по всему Миру, восхождение в горы, воспитание в себе силы воли и силы Духа!

Светлана Ярмак

любовь ко всему, к близким и родным,добрым и отважным, всегда важным и привлекательным

Дождавшаяся Любви

Общение. Мой коллектив- наши шутки за чаем. И я с радостью после выходных иду на работу

Бактыбек Эркинбаев

...,а как без семейного счастья , для чего тогда мы существуем если её в счет не брат...,??

Роберт

В ответе не отвечать очевидное, !!! Бактыбек, уж от тебя то никак не ожидал таких непоняток. )))

Бактыбек Эркинбаев

..., значит, я неправильно понял..,??

Роберт

У каждого семья - составляющая смысла жизни, ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЕТСЯ поэтому. Но семьи мало, свобода ещё нужна.

Татьяна

Поправку надо бы...дать человеку цель невозможно, он ее сам берет и ставит перед собой

Роберт

Что то придираетесь. " Какая цель даёт силы и желания ... " - так пойдёт ?

Татьяна

Не придираюсь. в высказывании так и звучит. Просто давно и часто с людьми общаюсь, если человек сам не ставит цели и не стремится к своим желаниям, то никто его в этом не убедит

Виталий Моисеенко

рабам давали, дайте цель. все время дайте. напомнил школьный учебник советской школы.

Роберт

Цепляние за слова. " Дайте человеку цель " - никто тут не просит и не клянчит , это явно . Про рабов .... в какие времена : работа , труд , усилие - стали клянчением ? Зачем приравнивать клянчание бездельника - с тяжким , (не)посильным трудом низкооплачиваемого работника ! Вы предлагаете БРАТЬ БЕЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ( СИЛОЙ ) ? Или предлагаете САМОМУ ВЫБИРАТЬ , ЧТО БРАТЬ ? - Так это и так все делают , даже владелец той яхты , которую тащат рабы. Ему тоже ДАЮТ плату за его товар . И он БЕРЕТ эту плату. ДАЕТ он так же плату и остальным работникам , не только рабам - управляющему, капитану судна , охраннику , ... или про этих состоятельных людей , зарплата которых в сотни и тысячи раз превышает подачку рабам - язык уже не поворачивается сказать , что им ДАЮТ ?

Сурайё Усманова

что встречу настоящего друга и внутренняя мотивация нужно никогда не терять надежду

Татьяна Приходько

Я своей жизнью недовольна.Счастливой себя не считаю.А почему живу? Просто существую.

Вячеслав Матвиенко

Человек сам творец своего счастья, радости жизни Встряхнись и попрощайся с рабством

Олег Литвинов

Радость жизни-это то что ты живешь.,Пока болезнь тебя не накрыла-РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ

Марина Евмененко

а я себе нашла интересное дело - общение, живу одна, общаюсь с людьми, мне нравиться...

Еваf Жиркова

все есть хотя ничего нет счастье в музыке в ощущении своего неувядающего оптимизма

Роберт

Стивен Хокинг заявил о наступлении "самого страшного времени для планеты"
Больше читайте здесь: http://zn.ua/TECHNOLOGIES/stiven-hoking-zayavil-o-nastuplenii-samogo-strashnogo-vremeni-dlya-planety-232034_.html

Еваf Жиркова

нам песня строить и жить помогает она как друг и зовет и ведет....

Nikolaj Boiko

У каждого своё понятие радости.Я рад ящику из под апельсинов ,а вы самим апельсинам.

Роберт

Разные радости !

Александра Ж

каждый человек сам для себя ставит цель к чему ему двигаться а не просить у кого то.

Роберт

Слово ДАЙТЕ употреблено здесь со смыслом - ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ.

Роберт

Да , если она вообще - возможна.

Та Самая

Спорт, путешествия, общение с интересными людьми, кино, театр. Семья уже не тяготит.

Нина Пенцаль

Мне-путешествия,поездки летом на море,в Карпаты.Дача немного отвлекает от проблем.

Людмила Скатова

Раньше тоже работа . семья ! Сейчас занимаюсь спортом , путешествиями ! Это классно !

Леди "Х"

Как можно потерять радость своей жизни !??? Утром не охота вставать на работу??? 😯

Роберт

Не охота всю жизнь горбатить на дядю. И детей не охота ему отдавать.

Леди
Леди "Х"

Ненадо обижать дядю !!! С дядей веселее ! Где - то ты ему , смотришь и он тебе подкинет , когда на пенсию пойдешь !🙂 🌹

Роберт

Мы для дяди - мусор, хлам.

Леди
Леди "Х"

У дяди другие масштабы в целом ! Мы должны хотя бы сами себя обеспечить , быть порядочными и все пойдет на радость личной жизни !!!😘 🌹

Роберт

А на дядю кто работать будет ? Глупости говорите.

Леди
Леди "Х"

😯 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️