Надежда

А вы понимаете, что если бы действительно омерика и гейропа хотели уничтожить россию, то уже б были атаки? Ведь украинцы показали, что ПВО рф в отпуске)

Ответы
Со
Сором

Если бы Америка хотела уничтожить россию - просто не дали бы тонны хлеба голодающей России 200 лет назад и не повторили эту глупость ещё 4 раза

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

меня волнует другой вопрос, ну почемууу? они (Америка и Европа) такие долготерпимые

Со
Сором

Представьте у вас есть брат или кузен. Дебил редкостной масти, но в вашей семье принято держаться друг друга и помогать в случае необходимости. Вы ведь его не бросите, как бы вас ни достало забирать его из полиции, вытрезвителя или спящего в парке? У высокоразвитых образованных людей есть комплекс мессии - комфортное размеренное и обеспеченное существование вызывает у них чувство стыда за то что они живут лучше других - и их невыносимо тянет помочь, тем более что опять же в силу воспитания им кажется что спасённый захочет потом отблагодарить и это будет выгодно обоим, то есть можно даже заработать на помощи. Нищеброды напротив испытывают чувство жалости к себе и жажду отомстить тем, кто живёт лучше, опуская их до своего уровня. Словом проблема как всегда в головах

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У нашего народа тоже такой комплекс присутствует, до сих пор не избавились, уж сколько столетий, история ничему нас не учит.

Со
Сором

Ничего, ещё научитесь. США шли к успеху свыше 200 лети что характерно так и не дошли, но на 7 шагов опережают многих других. Какие наши годы)

Ворон .(Питерский Космополит)

....О'мерика и гейропа не очень то хотят свох гробить... а хохлов им не жалко... пускай воюют до последнего украинца...)))

Надежда

Это ты осуждаешь россиян которые сталиным гордятся?

Ворон .(Питерский Космополит)

..не путай Сталина и бандеру...

Надежда

Русня гордится убийцей сталиным?

Ворон .(Питерский Космополит)

...победившего Гитлера и к сожалению не добившего бандеровцев...

Демонолог Миднайт

Мне путинисты говорили, что Бандера и насильник, и педофил. Осталось только добавить, что ещё и каннибал. Но я подтверждений нигде не нашел. Википедия про это тоже не говорит. Ну, активист-террорист, только не красный, а желто-голубой.

Рукман

сыръевой придаток некчему уничтожать ее лучше ослабить чтоб головы не подымала а посля выкачивать дешевое сырье.

Niemand Против Войны

Это можно было сделать гораздо раньше – в 90-х. Так нет, кормили "ножками Буша" и другими вкусностями.)

Надежда

О, сегодня мне одна уже писала, что хорошо, что ножек не будет больше

Niemand Против Войны

Как свинья под дубом))

Артур. Владикавказ.

Ты так похожа на ту украинку и имя, что уже та не показывается вредная, а ты вместо неё всегда!

Капитан Блад

Они бы еще в 1991г уничтожили а не кормили бы. Америка за 100 лет 4 раза спасала рашку от голода.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага на перекуре когда дедушка хамерс с инспекцией посетил авиабазу в энгельсе

Та
Татьяна

Все нормальные люди понимают и никто не придал значения этим словам.

Надежда

Нормальных ничтожно мало

Та
Татьяна

И тем не менее.

Юлия Пак

Если бы они что-нибудь понимали, то никто бы воевать не пошёл.

Надежда

Это точно

Ar
Ari

Это ещё раньше было показано, за долго до вашей войны

Надежда

Показано, но до сих пор не увидено

Ar
Ari

Тем кому надо давно все рассмотрели и сделали свои выводы)

Надежда

Жаль не все увидели

Ar
Ari

Видит тот кто смотрит в нужное направление

Ал
Александр

«Спектакль» не о том в этом театре значит.

Геннадий Смоляков

Не в отпуске.. А на л ( принудительном)

Геннадий Смоляков

Лечении

Валерий Воронов

Не будут, рф сама сгниет

Мигрант С Обсуждайки

Все у тебя про политику

Сергій

Они этого не понимают

Сергей

Они хотят денег

Мишаня )))))))

🖼

Мишаня )))))))

А как ты можешь разговаривать если у тебя нет мозгов?))

Надежда

Не сходится да, тряпка?

Мишаня )))))))

При чём полное отсутствие логики...печально

Надежда

Ну что ж, убивать тебя тепеть за это?
Живи, пока не могилизировали

Ко
Константин

В загуле.

По
Полтавчанка

😃😃

Данил Спицын

да